Психология

что делать, если не хочу жить с мужем, а сказать ему не могу, обидеть боюсь. уже суицидальные мысли появились..

Построенные отношения на жалости, рано или поздно перерастут в большой скандал, где каждый будет ненавидеть другого за испорченную жизнь. В вашей ситуации один должен научиться произносить горькую правду, а второй научиться принимать ситуацию такой, какая она есть...
Надежда Самохвалова
Лучший ответ
Надо быть решительней! Если правильно объясните, муж поймёт.
Яна Костелова
Познакомь его с подругами, глядишь кем-нибудь увлечётся, сам уйдёт.
Катя Поштарь
Кинь ему в ванную фен, включенный в розетку.
сказать - это одно дело. другое дело уехать. и кстате ты сначала подумай о том как сделать так чтоб не хотелось съезжать. а там посмотришь...
каждый человек имеет право искать своё счастье с другим человеком. если муж что-то нафантазировал для себя и чего-то от вас ожидает - это в общем то его проблемы. вы ведь не обязаны соответствовать его чаяниям на ваш счёт. Да и вообще вы никому ничего не должны, но и вам, никто ничего не должен. Так что каждый волен делать что хочет и жить как ему нравится.
Почему Вы боитесь его обидеть - ответьте себе
Raica Belolutskaya
задуши подушкой
Сания Кущёва
Если у Вас действительно такая проблема - это не самое лучшее место для консультаций.. .
Если выдумка, то глупая.
Обидеть? То есть разрушить семью это, по-твоему, просто обидеть? Если ты не хочешь жить с мужем, должна быть какая-то причина. Правильно будет сказать ему о своих беспокойствах, если он что-то делает не так, скажи ему об этом. Возможно, все наладится и это желание пройдет. Луди устают друг от друга и это нормально. Если будешь просто молчать, будет только хуже. В крайнем случае можно временно переехать и пожить неделю-другую отдельно, потом соскучишься и вернешься.
Жри и пей
Людмила Янаки
а ты ниче и не говори - свали по-тихому - пусть себе раздумывает...)))
не надо было спешить.
Так и скажи ему, что мучеться