Психология
Если любимый человек отдаляется. Почему многие говорят: ну и фиг с ним. Вот такая любовь. да?
Как невозможно удержать ветер, так невозможно удержать любимого человека, который решил уйти. Я могу лишь вспоминать, как было приятно дуновение ветра и ждать его возвращения.
Один из способов самосохранения)
Я где-то тебе отвечал про страсть .
Все отдаляются :и друзья, и любимые. Только когда от тебя отдаляются, то неприятно и обидно. А вот когда сам = то это в порядке вещей.
Прикрывают словами свою беспомощность
нужно постараться понять причину
Это твоя жар птица, сможешь удержать, борись. Но иногда лучше отпустить, дать право выбора.
это уже не любовь, просто одностороннее движение и любящий человек это почувствовал раньше того, кто скажет ..ну и на фиг с ним ..
Может, имеет смысл атаковать?! )))
А знаешь, у меня мелки цветные... Пошли рожицы рисовать на асфальте...)))
https://www.youtube.com/watch?v=y9uSyICrtow

сохраняют отношения-двое....
бывают периоды, когда отдаляется. Это нормально. Переждать. Любовь - это труд и терпение... непросто её подпитывать
Раз говорят - значит не дорожат
Говорят фиг с ним по тому что им на нах надо все это все чьето, они чужие, а есть только вы двое и вам нах надо это их не е? пральн мыслю?)))) а отдаляется только это почему - он (чел люб) ушел совсем совсем разве особенно если он только только отдаляется то останови, обними, скажи - верни пока ни поздно пока только только началось лучше, пока не убито все и.. не забыто чтоб раны не осталось особенно незарастающей.
Я не говорю.. а что там другие говорят, не знаю.. если любимый мой отдалился, я все равно жду его, пока сердце бьется.. вопреки всему.
в этом случае правда"один в поле не воин" тут надо как то с двух сторон
Такая life. Любить не легко...
Значит, не любит, раз отдаляется.... Насильно мил не будешь. Потому и терпят молча....
А как еще говорить, если ты полюбил этого человека, думаешь о том, что бы ему было хорошо, видишь возможное благополучное будущее, открываешь душу, а он отдаляется... Найдется обязательно тот кто оценит, если конечно повезет...