Психология
Вы можете по стилю и глубине вопроса определить, кто задавал мужчина или женщина. Каков критерий Ваш?
....нееее! Ты не идиотка!
Zhankumis Zhamenke
дождалась. весь день теперь я радоваться буду, что Солнышко в очках меня так похвалило. Оно то понятно--- рода среднего. Универсал!!!!
нет.
нет, мне это не надо.
если вопрос типа-а ты завтракал, то женщина, а если типа-по какому закону Кирхгофа можно определить сопротивление каждого участка, то мужчина
Zhankumis Zhamenke
ну тут вы технику включили- это явно. а вот на философские темы?
а надо? Это важно?
Zhankumis Zhamenke
да важно. и просто интересная игра. раз человек скрывает - для чего.
У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной - более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин. Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы. Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью - исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание - каково на самом деле быть женщиной.
http://litrus.net/book/read/129959?p=26
Александра Сиделева
Много букв и мало смысла.
50%-50%, определил кто я...
мой критерий "пох"
а почему тогда есть в природе такое явление это как мальчик в теле девочки и наоборот?
Zhankumis Zhamenke
бывает. но это частность.
А на кой оно мне? Так то обычно женщина на одном вопросе не останавливается, а мужчина пытается одним вопросом обо всем спросить, иногда....
Могу, но если человек хороший актер, то вряд ли)
Я - нет
Я-да