Психология
Какую музыку вы любите слушать, а какую терпеть не можете?
Люблю классику, Дивну Любоевич, Песнопения греческих монахов, особенно византийский распев. Не переношу металл и блатняк
Ирина Толкачева
Я тоже Дивну слушаю!
Классику люблю. Рок не перевариваю.
люблю веселую, а не люблю затяжную и плаксивую
Терплю ВСЮ... потому что НЕ СЛУШАЮ...

Ирина Толкачева
Как? Совсем никакую музыку не слушаете?
Люблю CLAWFINGER. К остальным спокойно отношусь.
Люблю классику, металл, фолк, частично рок.
Не выношу попсу, реп и подобное.
Анастасия Полторанина
металл это как бы "ответвление" рока
Людовико Эйнауди, Бах: инвенции ХТК, Беховена симфонии, Клайдерман. Это всё слушаю поочерёдно.
Ольга @@@
А как насчет Максима Мрвица?
Люблю - хеви-метал, трэш-метал, панк, хардкор, блэк-метал, симфоник-метал, прог-рок, психоделику, фолк-рок/метал, меньше слушаю поп/синтипоп, евродиско, блюз, соул, ска, рэгги, электро-индастриал, техно, брейкбит, всякие пост-жанры.
Терпеть не могу - именно не перевариваю, до блевоты - русский рэп (особенно рэп-оппозицию с текстами про трах), поп-панк (всё, что последователи Green Day), эмо, суррогатный роцк, популярный у гламурных пилоток и всякой школоты (Skillet, MCR, TDG, те же гриндэй), бростеп, и конечно "шансон".
О вкусах не спорят
Русский рэп - бессмысленный и беспощадный. Хуже, чем мальчик, пытающийся изображать черного парня из гетто, может быть только блондинка в розовом, поющая про любовь (Валерия)
А люблю Мацея Маленчука.

Татьяна Кошелева
Я бы не стал говорить за весь рэп, это не объективно
не ненавижу реп... иногда может быть Lounge, а иногда и Rock. Все зависит от настроя.
Анастасия Полторанина
не ненавидете? или ненавидете?
Люблю слушать энергичную или веселую музыку или даже классику (очень редко)
Один факт, jazz лучше всех!
Не выношу блатняк, все остальное сьедобно
Deep и Chillout, нет такой которую терпеть не могу
Слушаю много чего. Нельзя сказать что есть то, что мне больше остального нравится. Все зависит от внутреннего состояния. К нелюбимым отнесу пожалуй русский рэп и так называемый "блатняк" или шансон. Кто как называет.
Слушаю Поп Реп . Нелюблю только рок
Могу терпеть любую слушаю реп но не тот что крутой и блотной