Психология

когда чётко понимаешь что ЖИЗНЬ ЭТО ЗЕБРА?

На черной полосе мозг начинает искать ответ
на типичные в таких случаях вопросы "почему" и "за что" и ...
натыкается на "теорию зебры" ...)
Neonila Moskaleva
Лучший ответ
Я не знаю.. Я так жизнь не расцениваю
Она неровная, это да
Но не полосатая)
Светлана Клоос
Когда она навалит кучу полосатого навоза тебе под дверь. Только не черный и белый, а коричневый - и очень коричневый.
А не аллигатор 20-метровой длины?
Когда прочтешь надписи на кольце Давида или прочтешь Нагорную проповедь Иисуса.
Даша Кирпота
Kogda posle udachi, nevezenie.))
Когда пытаюсь взять её за горло а она брыкается....
Людмила Сафина
Когда на "зебре" чудом тебя не сбивает машина)
у нормальных лет в 18-когда в армию забирают не всех а кто незаплатил, а серьёзно в моё время тех кто в армии небыл девушки неуважали и было не так давно это
Марета ******
Ох, не зебра уже
когда попадаешь на её последнюю полоску, под хвостом...
Полосатая, но не зебра... ширина черной полосы намного превышает белую.
Наталья Столяр
Когда чётко видишь взлеты и падения.
Софья Ивлева
Это когда пинок, крут (лопающаяся шкура (эмоции) и больно) и пряник такой серый завалявшийся кровью и потом заработанный и ещё пряник только свежий со вкусным чаем и баланда с мочей в разбитом стакане. Я не даром привёл именно такую аналогию связанную с едой А НУ ДА ТАК ОБЧНО И БЫВАЕТ
Masha Chumacova
Когда пьяный падаешь на пешеходном переходе
Иногда, изредка как черно-белое кино.
то хочется спать
Vita N