Психология
А в Чём женщина "сильнее" мужчины?) Ну, если есть такое что-то..))
У Женщин более устойчивая психика, Они и психологически и физически -выносливей Мужчин...
Сила Женщины состоит в том, что когда ей хреново, выглядит она отлично!
Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь
Когда болеет муж, можно повеситься; если болеют дети, можно сойти с ума. А если болеешь сама, всем пофиг, ведь ты же сильная, справишься!
чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. так что, дорогой мой, когда ты увидишь меня в кедах и джинсах знай- я счастлива)
Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль — «обними меня, придурок.»
Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…
http://www.playcast.ru/view/2158039/168e485633833a78f223c6f1a3f5bc1dd0bf8c67pl
Алла Александрова
Вам надо писать книги о женщинах, мужьях, детях и женском счастии..)
В женских видах спорта)
Юлия Журавлёва
))Представила мужское синхронное плавание)
...не сильнее, выносливее на ооооочень длинной дистанции, так уж природа заложила...
В гибкости. Ну гибче она от природы...
быть матерью
Вы не заметили, что о том, что женщины сильнее говорят в большинстве своем женщины.))))) Из этого можно сделать вполне логичный вывод: женщины сильнее мужчин в... себялюбии.
Юлия Журавлёва
)))) Женщине обязательно надо кого-то любить..) Иначе, она будет любить Себя))
в женском
В терпении.
в эмоциональности, нелогичности и непоследовательности.
В своей женской логике.
У женщин сердце крепче, терпеливее мужского. Ведь оно рассчитано на то, чтобы работать за двоих — за себя и за будущего ребенка. Женщины выносливей и быстрее адаптируются к изменившимся условиям
Мы даем жизнь.
Nurzada Shadybekova
Надо полагать размножаетесь почкованием?))