Психология

Почему сегодня Женщины СИЛЬНЕЕ МУжчин?)

Они не только сегодня, они всегда были сильнее мужчин!! ! Во время войны кто работал на заводах, кто вязал носки для фронтовиков, кто воспитывал детей без отцов и все тяготы жизни переходят на женские плечи хоть во время войны, хоть в мирное время)))
Юля Окунева
Лучший ответ
Что-то день сегодня навевает мысли о женской силе и слабости)
Не сильнее они, выносливей и последовательней)
Нара Денисова
причин много... но чаще они.. Политические.. .
иногда рад бы забрать... ребенка- закон не позволит
Женщинам нужно выживать и тянуть детей, поэтому у них просто нет другого выбора.
сегодня можно. воскресенье все таки
Альвина Мартин
Знаешь, Наташа, курение и алкоголь медленно но верно УНИЧТОЖАЮТ в мужчинах ВСЁ МУЖСКОЕ.
Поэтому Женщинам и приходится становиться сильнее (и совсем не по своей воле) .
А потом и наблюдаешь такую картину - идут муж с женой - жена несёт в руках большой пакет (сумку) , а муженёк идёт с бутылочкой пивка....
Marina M-K
И почему же они так решили
Когда одни напрягаются другие расслабляются..))
амбиции - стадия развития личности. .
женщина, как личность, в начале 21века развивается бурно)
Айдана
Мужчины никогда не афишировали свои права и не добивались соответственно! Женщина получила права Законным путем -так что -же вы хотите ; За что боролись -на то и напоролись ! .
Нина Обухова
Женщин спасает их женский гормон, который придаёт им стойкость и выносливость...))
Панар Хиханова
Я так не считаю. Мужчина всегда будет сильнее. Будь-то физическая сила (молчу про тяжелоатлеток), будь-то эмоциональная стабильность. 2 примера из личных наблюдений-тяжёлый чемодан на колёсиках, нужно передать с платформы в вагон поезда или наоборот, забросить его на верхнюю полку- я загнулась бы это сделать сама, спасибо тем, кто мне помог. Бывают ситуации, когда детей воспитывает мужчина сам- у него никогда не повернётся язык сказать- что он" тянет" на себе детей, потому что он сильнее.. и он это понимает.... в отличии от женщин, для которых это несколько тяжелее. ну не приучили к самостоятельности.. (скорее всего).
свобода слова вам болтать права больше дала, 1000 женщин никогда не заменят одного мужика не надо ля-ля!
Таня Королёва
Ничего женщины не сильнее, просто мужчины им поддаются
Хе!))) )
Вот уж ФИГУ!))
Nurgul Utemisova
Очень много мужчин пьют. Отчасти это не их вина.
Потому, что потребность в физической мужской силе отпадает в эре новых технологий, а социальная приспосабливаемость женщин актуальна. Не слыхали, что популяция мужичков имеет тенденцию сокращаться?
Madina Amanbaeva
в каком месте они сегодня сильнее