Психология

до чего может довести СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ?

Постоянные соблюдения правил доведут до отсутствия индивидуальности, естественности, мышления и, самое главное, отсутствия сердца. Человек будет не способен мыслить по настоящему. В человеке не будет ничего особенного, не будет никакой загадки. Человек будет абсолютно неинтересен и жизнь будет, мягко говоря, хренью (извиняюсь за мат, но по другому я выразить не могу). Таким людям надо помогать. Нужно помочь им начать жить по настоящему, не обращая внимания на тупые правила и мнения других людей. Нужно научить таких людей по настоящему мыслить, а не тупо запоминать. Нужно научить их доброте и милосердию. Нужно научить их быть личностью, а не частью серой массы большинства людей. Нужно научить их заниматься тем, к чему у них лежит душа! Нужно научить их НЕ быть рабами системы! И тогда они обретут настоящее счастье!
Простите, если далеко ушёл от темы, но я очень хотел высказаться, и, возможно то, что я сказал, кому-то пригодится
Алёна Муллоянова
Лучший ответ
до полного механизма, человек превратится в робота
И так везде!
В худшем случае могут линчевать....
Катя Павлова
До полного отупения и скуки!
Елена Глушак
...не знаю-не знаю...))
Юлия Молко
Правила всегда в круге. Круг общения, круг обязанностей. Превратишся в Ноль - 0.
до блевоты
смотря каких правил.. до чего угодно.)
потери инициативы
...дуальность - аксиома,
всех правил дискретность,
без небесного ариома,
относительная париэтность.
Гульзада Жоробекова Капец! Ты везде!
До отвращения к жизни
Человек становится пуст и не интересен!!!
До оргазма у полицейских)
Дарья Крюк
как Бот, роБОТ . не делай этого
До бардака