Психология

В. И. Ульянов (Ленин) не меньше фашистских фюреров людей положил, сепаратизмом страдал, религию мучил, а памятники Ему, во

всех городах стоят и улицы им названы и ни какие комитеты ветеранов энто не возбуждает, пошто?
Юлия Огнева
те, кто хотел того же самого поставили
Татьяна Попова
Лучший ответ
В италии тоже памятники муссолини стоят....
В идиотизм то ревизионный зачем впадать....
Лана Чайкина
он не нападал на чужие страны и не сжигал местных жителей в сараях
Оксана О.
Юлия Огнева так то а война с Польшей?
Памятники Ленину
- Вот я, Уральская казачка, понятно. что
пра-правнучка Уральского казака, поскольку людоеды ( а как ещё назвать
коммунистов, что в 1919 году пришли на Урал? ) уничтожили ВСЕХ Уральских
казаков, всех мужчин - 250 000 человек. - всех женщин. , стариков - из
Уральского Казачества выжили только те. кто успели укрыться в глухих таёжных
деревнях. на заимках - я говорю о женщинах -казачках с детьми. о немощных
стариках, - все мужчины-казаки встретили большевистскую орду лицом к лицу. и до
последнего казака сражались за свою родную Землю, за свой Урал, за свою
Православную веру. . Но кто же отправил этих нелюдей-коммунистов громить,
сжигать Уральские сёла, выбрасывать на мороз, в снег детей и беременных женщин.
расстреливать, расстреливать, расстреливать казаков -мужчин ? -Ленин. - Да, этот,
непонятно кто, на четверть калмык, на четверть швед, на две четверти
"немец", - лютой злобой ненавидящий Россию и Православие, ни капли
русской крови в жилах, ни чести и ни совести ( "совесть - буржуазный
пережиток" - слышите его картавый голос? ) , он, утопивший Россию в крови,
превративший бескрайние её просторы в единую могилу, расчленивший Россию на
куски, разоривший казну Русского государства ( сколько "трофеев" из
Госхрана и Алмазного фонда увёз в СШСА друг-Хаммер? ) - чем заслужил этот
вампирёныш право на сотни тысяч монументов, себе, любимому, по всей бескрайней
стране? Сегодня мы возрождаем Великую Россию! Великое, Единое, Неделимое
Отечество Русского Народа, - Православное Отечество! Так будем бдительны, отсечём
врагов России и врагов Русского народа, не допустим их в возрождаемую Страну!
Так давайте жить, как начертал нам Святитель Филарет :
"Гнушатся убо врагами Божиими, поражать врагов отечества, любить враги
ваша. Аминь. " Вот и стоят для меня, лично, как индикаторы: Внимание! -
Здесь враги Христа и враги Русского Отечества , -памятники Ленину. Если кто-то
берёт под свою защиту эти советские истуканы кровавому вампирёнышу, - значит
это враги Русского Народа и России. И, наоборот, там, где сносят монументы
Ленину, где отлучают созданную им коммунистическую партию от Власти - значит
там друзья и братья Русским людям
Darya Stoletova а нехер было вашим православным вешать его брата.
Так он еще и твой Киев хотел немцам отдать
Юлия Огнева Придурь я 47 лет в РФ живу