Психология
Что делать если я ненавижу Ленина как человека, а его памятники в России на каждом углу улицы в честь него?
А то, что на поддержание трупа Ленина каждый месяц тратят больше чем 100 моих зарплат, тем более заставляет его ненавидеть. Вот что делать, куда бежать от этого свинства?
Какое наауй свинство он тебя от рабства спас .
А ты Неблогадарный раб Вы досих пор рабы
Елена Брянцева
В России к вашему сведению не было рабства . Было крепостное право которое отменил Александр 2 в1861 году , а не Ленин .
Наверное, Вам просто нужен объект для ненависти. В данном случае это Ленин.
И чем Ленин как человек вас обидел? взял в долг по получки и не отдал?
Ленину по моему до Вас и дела нет, а вот с Вами явно что то не так)).
Что делать? Осознать, что у вас навязчивый невроз или паранойя. Ненавидеть человека который давно уже мертв и которого вы лично даже не видели? Бояться его памятников или его трупа???
Куда бежать? да никуда вы не убежите от истории, памятники Ленину есть по всему миру, далеко не только в России.
Иди удушись Без тебя мир лучше станет
Оксана Волкова
Это ты удушись без ТЕБЯ мир лучше станет
Начните общественное движение за снос памятников и захоронения его тела.
Ну, как-то же до сих пор вы жили. Значит, и дальше проживёте. Но можете и повеситься, с горя, я разрешаю.
Вы знаете, слово "ненависть" - очень весомое слово. А Вы, простите, учили нашу историю, читали труды Ленина, чтобы так громко заявлять. Какой бы он ни был - это наша история и забывать об этом не надо. Можно по-разному относиться к личности Ленина, но он изменил историю нашей страны. Я лично негативно отношусь к Ленину, но историю уважаю. Уверена, со временем его похоронят по христианскому обычаю. Так что, спокойней относитесь, а свою ненависть лучше направить на современных деятелей, например, на Чубайса.
да уже во всех странах избавились от этого исторического мусора, только в России до сих мумия лежит в мазолее.
Тома Вечорко
Глупости не несите! Во всех цивилизованных странах нет таких дебилов как Вы1
убейся об его памятник если он не прыгает на тебя то сам тогда прыгни а деньги которые тратят на памятники и мавзолей тебе ведь всё равно не достанутся так что вперёд башкой в постамент.
А мне очень больно за вождя мирового пролетариата - он так плохо выглядел в 53, намного хуже, чем я в 56! Нельзя было так себя изнашивать - мировой пролетариат этого не заслуживает.

Ненависть ваша, вам и решать оставаться с ней или измениться.
солидарен сестренка это чучело пора закопать
Тома Вечорко
Тебя раньше закопают
людьми торговали как собаками..
полюби его он как живой лежит пока технологию разрабатываем воскрешения все умерших и рождающихся достойных в число счастливого триллиарда войдешь ...люби его он ленин. правда у меня вопрос к таким есть если предки потихоньку работали богатые были а потом многочисленные по всему миру от ссылки рванули что он воще делал богатство или бедность этот ленин... и начали все снова родственнички ...и путин счас тоже что водит все ...
Стать вандалом.
ну есть 3 варианта
1 смерись с этим
2 подумай или почитай больше вдруг он лучше чем ты думаешь
3 застрелись
1 смерись с этим
3 застрелись