Психология

Что делать если тебя ненавидят?

Люди такие поганые животные, которые любят кого либо ненавидеть. За что меня все так ненавидят, я никому никогда не вредил. Сегодня просто вышел на улицу, меня просто так обозвали пидором. В прошлый раз ещё и избили, в школе постоянно издеваются. Хотел подать заяву в милицию, но им пофиг. Они послали меня. Нормально жить можно лишь закрывшись в своей комнате навсегда, но хрен закроешься, военкомат в дверь тук-тук, теперь я годен. Так как из моей мухосрани нельзя выбраться никак, то придётся идти в шарагу к очередным животным, или идти в армейку но не к животным, а к зверям, которые разорвут меня на части. Зачем жить если жизнь - это боль и унижение?
За "ни за что"-тебя никто трогать не будет, причем незнакомые люди на улице. Бред. Ибо ты действительно, что то сделал, или ты тут писдишь нам.
Надежда Мосолова
Лучший ответ
Людмила Артюхина Я никому ничего не делал, клянусь. Ко мне просто подходят и доёбываются. И грамматику по больше учите. А то читать не приятно.
Трогают тех, кто не потерян для общества. Это не ненависть.
Оля Яло
Людмила Артюхина И что, если ты человека не понимаешь, то надо его уничтожать психологически? Это же вараврство
Послушай...
Я чувствую, ты добрый человек и я люблю тебя, мне не важно какой ты и кем был, я ощущаю тебя настоящего.
Я понимаю тебя... у меня тоже было, вернулась как-то в свой старый класс, где ко мне постоянно приставали и ненавидели. И мне тоже было больно, очень больно. И избить хотели, был случай.
И незнакомые люди со школы ко мне тоже приставали, говорили что-то обидное, хотя... я им ничего плохого не делала. Просто шла мимо.
Знаешь... проблема ни в тебе... Таких как ты мало, добрых людей... Просто, ну, скажем не повезло тебе. Значит, в той школе где ты учишся, так тебе попалось.. не понимают чужой боли. Ещё я знаю, люди осуждают одиночество. По этому, если тебе так не повезло и например кто-то видит, что ты постоянно ходишь один, к примеру, могут и пристать, сказать что-то обидное... даже если на самом деле и есть друзья, но они например не в твоей школе ..тоже могут подумать так.
Если тебе плохо, просто поменяй класс, школу. Попроси родителей, к примеру. У меня тоже был не самый лучший класс, но я перешла в другой, и тут люди ну очень хорошие, заботливые, добрые, понимают чужую боль. Можно сделать и так.. если ничего другого не остаётся. А на улице.. всякие могут проходить, не обращай внимания..
Твои слова: Люди такие поганые животные, которые любят кого либо ненавидеть.
Как ты относишься к людям, так и они к тебе (закон бумеранга)
Измени свое отношение...
Людмила Артюхина А как назвать людей которые каждый день тебя презирают. Сказать им "привет я тебя люблю". здохни мразь, нашлась тут мать тереза. Мы должны быть добрыми и цивилизованными для начала, а потом уже менять отношения. Вот если бы тебя давили специально всей толпой, ты бы не говорила о любви к людям.
эти мысли твои тёмной стороной окутаны
измениться скорее должен ты пока тьма полностью не поглотила тебя
Людмила Артюхина А я таким с рождения был? Это люди меня изменили. Лучше бы все мысленно меня ненавидели, так хотя-бы мне жилось спокойнее.
быть
@$$$@ @$$$@
Просто живи дальше и не думай что тебя ненавидят...
1 выриант ты писдиш
2 выриант суиц@днись
3 выриант Пошёл в ПИЗ@Д%