Психология
Что делать, если я ненавижу вставить по утрам? Прям вот всей душой и сердцем ненавижу (((
Менять кардинально всю свою жизнь.
думайте..)
Не вопрос. Вставляй по вечерам или по ночам.
Не высыпаетесь, вот и вся причина. Ложитесь пораньше, либо успевайте хоть 15 минут подремать в течение дня несколько раз. Когда - то мне тоже было тяжело утром вставать, а теперь стабильно просыпаюсь в полпятого, в пять утра без будильника. Привычка. На работу рано нужно.
вовремя спать ложиться нужно
Лечь спать так рано что просто ненавижу как рано лечь спать
окати голову холодной водой и скажи: господи, как хорошо, что я взбодрился!
Ложится раньше, что бы легче вставать - все ненавидят это дело.
Вставайте днем!:)
Исключить в таком деле душу и сердце, оставшись таким образом налегке.
Вставь ночью....
Расслабься, побалуй себя пару раз в неделю. То есть, договорись со своим телом: "Я балую тебя 2 дня в неделю (примерно), а ты помогаешь мне в Жизни". Должны пойти позитивные события. У меня как-то так. Даже с больными частями тела можно договориться. )))
А что, жена заставляет вставлять? Ты гомик что ли, или чё?
Мда... а если еще рядом котик изнеженный пригревает.. то шансов нет вовремя подняться))
Раньше ложиться, чтобы организм набрал необходимое количество часов сна для восстановления и готовности к новому дню. Вы не не любите вставать по утрам, Вы просто поздно ложитесь, и до утра (предположим до 7:30) не высыпаетесь, и как следствие день разбит. Ну, а "панацея" тут одна)
Такая же фигня. Поможет только одно:
1:Учеба 2 смена
2:Работа с 12 до 10
3:Работа на себя- когда хочу тогда работаю.
4:Колоть курс витамина B12 его недостаток приводит к плохой засыпаемости.
1:Учеба 2 смена
2:Работа с 12 до 10
Не спать.
спать днем или ближе к ночи.
искать работу со свободным графиком или фриланс
Заняться спортом утречком, на улице, зимой.
Выбить себе комнату с окном на восток. Так проще вставать, когда солнышко в глаз нежно светит)
более сумасшедшие варианты:
Стать президентом и сломать систему
Не спать вообще - стать зомби или роботом
Убиться
Перестать замечать время
Пуститься в путешествие
Сходить к знахарке/колдуну пусть пошаманят над биоритмами...
как то так.
более сумасшедшие варианты:
Стать президентом и сломать систему
Убиться
Перестать замечать время
Пуститься в путешествие
как то так.