Психология

кто такие стервы? примеры стервозности приведите тоже плиз

это я
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
баба яга..
:)
. это классика
Светлана
(: Kamilya Akhmetkalieva :) это не стерва - это нечистая сила
Накрашу губы красною помадой.
И струнами натянутые нервы
Вот именно такую вам и надо,
Игру в самоуверенную стерву.

Иду не по асфальту, по телам,
Миниатюрной шпилькой протыкая
Сердца, и разрываю души по полам,
Но я нужна вам, именно такая.

Мой взгляд не терпит глупых возражений
Пустой, самолюбивый, ледяной.
Ставит любую волю на колени,
Но вам не нужен взгляд иной.

Вы пресмыкаясь, просите любви.
На гордости остатки наплевали.
Но если б только догадались вы,
О боже, если б только знали.

Игра в самоуверенный обман,
Всего лишь капля кровяной помады,
На шпильки вознесён мой гордый стан,
Но как вы быть обманутыми рады.
Стерва, это женский род стервятника.
Клюют слабых.
Alina| Alina
самый лучший пример - взять из словаря! стерва - труп животного (если не ошибаюсь, то коровы)... так что думайте...
Татьяна Кочеткова самый лучший пример просто привести пример из жизни. у меня не дословный интерес
Мне кажется, что это совершенно неуправляемые эгоистки, которым по большему счету все равно на себя и на других.
Марина С,с,с,
эгоистки и манипуляторши! Которым плевать на чувства других. Примеры приведет сама жизнь. Дефицита в таких людях нет.
Татьяна Кочеткова я просил примеров а не философии... есть примеры?
труп коровы. чаще встречаются в районах сельского типа
В*
Валюшkа *_*
Стерва – это тайна за семью печатями. У многих таких женщин нет лучшей подруги и жилетки, в которую можно поплакаться, потому что они не позволяют себя жалеть. У стервы всегда улыбка на лице, как бы плохо ей ни было. Она никому не пожалуется на свои заботы и проблемы, потому что считает, что это – только её личное дело. Она мало рассказывает о себе, поэтому стерва – загадка для окружающих.
A)
Aitkulovna)) ))