Психология

Понимаете на самом деле я депресивен и закрыт.. . душу дьяволу продал... я забыл что такое вера..?

Я в одиночекстве помру????
Вера Ермакова
Вы сами создали своё настоящие!!!! Так меняйте его!!!! Всё в ваших руках!!!! Что вы сделали, что бы не жить в одиночестве?!
Светлана Александрова
Лучший ответ
А что, вера - это хорошо, а одиночество - это плохо? Кому как %)
Люция Муратова
Всё что ты написал это чуш, ты просто эгоист. Ты можеш себя здесь открыть кто ты на самом деле: http://www.kab.tv/rus/
...Но помните, любимые мои.. .
Что даже в библии читая между строк,
Найдёшь ты тот самый, понимания кусок....
Dana Akhmetova
на самом деле вы не такой, все наоборот.
Я думаю, никогда не поздно вернуться назад.
У всех есть время для переосмысления своих действий, мыслей. Ну почему Вы думаете, что вы что-то продали, ну и что вы за это получили? Идите на встречу добру, да, будет сложно, но у Вас все получится. Счастливого возвращения.
Сашулька )))
Ты, если не хватит силы воли выбраться из этой ситуации,
найдешь себе подобных. Но раз ты задумался над этим, то твойудел в другом...
во первых начни думать что душу ты спас, во вторых дьявола не существует, в третьих мир это счастье. Если будешь так искренне думать то на следующий день ты будешь счастлив и люди будут от твоего блеска в глазах и искренности подходить к тебе и спрашивать откуда у вас столько энергии и позитива, на что ты ответишь человек это то что, он думает.
Nazerke Baimbetova
Я ь такую не купил