Психология

"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.. "..В раба мужчину превращает красота? Это правда, как вы думаете?)

Ложь, но красивая)
Адэлина Николаенко
Лучший ответ
Это не мужчина,
а дитя замаскированный под мужчину )
эт точно не мужчина - эт какие проблемы должны быть с головой и гениталиями?
Ангелина Штреслер Наоборот - мужчина. сейчас у современных мужиков пропал интерес к женскому полу, хаха! все из-за пива, от него у мужиков растет пуза и сиськи. пропадает влечение к женщинам, все из-за гормона который содержится в пиве,
Да.. . особенно желтому дьяволу.. .
"Девочек любить -
Богатым надо быть,
Богатым надо быть, а значит - вором... "
Лилия Ларина
Это правда! Те, кто знает кто такие Суккубы, поймут о чем я!
Elena Kotova
Анжелика Кременцова Трей Паркер понял. Мэт Стоу понял. И я - третий ))
вожделение, страсть. Есть такие мужчины. Хочу и всё, и ничего меня не остановит. Маньяки сексуальные..))
нет конечно. это наглая ложь на мужчин.
Анна Ильина
правда).... но до тех пор, пока не утихнет страсть.. .

потом включается ..мозГ... и хочется... "а поговорить"..))
Женя Корёгина
это песня
Аня Желтова
Нет, у нас рабами становятся по другому.
нет не правда
Na
Natalia
Дураков хватает...
Natalia Talmach
в какой то степени это правда, нынче в это мало кто верит )
не до того)
Ольга Плотникова Доброй, Аня)
Бывает так зацепить, человек горит до тла, но стоит ли она того.
Галина Добрая
Ну, конечно, если она BELLE.)
дьявола нет
Rumilya Il'yasova
Apple . Самая большая уловка дьявола — заставить поверить, что его нет
меня не превращает.... я очень тяжело западаю на красоту....
Ирина Князева
было, блин. красиво. и красиво было
бывало, а как же?)
есть которые западают только на красоту, а есть и ценящие душу
<Лидочка >
Ксения Усолова и не без этого тоже )
Какая бы ты не была нет.
Это правда! сейчас мало мужчин которые из-за любимой и в воду и в огонь пойдет! раньше в древности рыцари могли этого сделать, вот мужики были по настоящему. а сейчас наоборот у современных мужиков нет интереса к женскому полу, а это все из-за употребления пива. от него у мужиков сиси растут и живот. все потому что в пиве содержится женский гормон. и поэтому пропадает всякое влечение к женщине.
Олесенька *