Психология

Смогли бы Вы пару лет в квартире прожить без холодильника? и как бы это изменило Вашу психику?

Мы наверное совсем "древние"Холодильник родители купили, когда мне было 16 лет. Это была большая редкость!!! Пользовались ямами Которые зимой промораживали, с реки брали лёд и плотно закрывали . Хранили там все продукты. Когда построили дачу, там тоже больше 10 лет пользовались такой ямой, т. к. электричества не было .
Adela Goga
Лучший ответ
Сауле Габдуллина а если нет ямы?
Ну я разве похож на ненормального? Всё можно купить и холодильник в том числе
Жизнь всему научит... и научит как жить без холодильника тоже
Алёна Балабай
совершенно аппатичен.. есть хорошо.. нет ещё лучше
Сауле Габдуллина а где продукты храните?
смогла бы, я бы научилась готовить в малых порциях и ела бы только свежее, но это была бы проблема для молочных продуктов. А на психику повлияло бы я бы значительно больше времени тратила на себя и свои интересы
Ирина Науменко
Да помню я еще старые дома частные моих бабушки и деда во мнёвниках без холодильника....
Был у них ледник в погребе ...
Ничего....
Годами жили без этого чуда природы....
Сауле Габдуллина а вопрос про современную квартиру в многоэтажке
Если одна.... легко)
Жил с родителями на частной квартире 8 лет без холодильника.
Когда получили свою квартиру, купили.
Сауле Габдуллина и как продукты хранили?
Легко. Так как я не ем мясо, молоко и яйца
Надежда Ким вообще не проблема) еде люди придают слишком много значения!!!
Не удобно, но возможно.
Можно как Вини-Вини ходить в гости по утрам и до пятницы оставаться там. )
Ирина Заяц
Сауле Габдуллина а если гостевание исключить??
Что за чушь! В СССР первые образцы бытового холодильника производятся в 1937 году. Серийный выпуск холодильников ХТЗ-120 начался в 1939 году на Харьковском тракторном заводе.
Люди и до этого жили. Как-то не страдали изменениями психики. Любили, рожали детей, создавали бессмертные творения прозы, поэзии и живописи.
Нина Федорова
Сауле Габдуллина та было налажено хранение продуктов вне холодильников....
расскажите - как заменить холодильник?
да норм, у меня погреб есть ;) если чё
Сауле Габдуллина я про то, когда нет погреба))
Его можно и самом сделать, правда он будет приметивным, но для временного хранения сойдет
Fuza Ganbari
Надежда Ким рассуждения мужчины!!!! так и должно быть!
да никак... жили же раньше.
Сауле Габдуллина и как продукты хранить?
Врядли бы... скорее всего нет, холодильник-это нужная вещь