Психология
Что прочищает мозги?)
Свежий воздух, чёрный шоколад, чашка крепкого чая и целебный яд одной Красивой Женщины...
нюхательный табак, попробуй =

скандал
Секс, алкоголь, релаксация.
Швейцарские Альпы
смена обстановки
Быдто Вы не знаете, что является наилучшим промывающим средством?..
Ещё и дезинфекция на-халяву.
МозХ
Что думает об этом Егор Летов:
"Меня отправили в «психушку». Пока не началась перестройка, меня оттуда выпускать не хотели. Там я провел три месяцев. Я находился на «усиленном обеспечении», на нейролептиках. До психушки я боялся того, что есть некоторые вещи, которых человек может не выдержать. На чисто физиологическом уровне не может. Я полагал, что это будет самое страшное. В психушке, когда меня стали накапливать сверхсильными дозами нейролептиков, неолептилом — после огромной дозы неолептила в один момент я даже временно ослеп — я впервые столкнулся со смертью или с тем, что хуже смерти. Это «лечение» нейролептиками везде одинаково, что у нас, что в Америке. Все начинается с «неусидчивости». После введения чрезмерной дозы этих лекарств типа галаперидола человеку приходится мобилизовать все свои силы, чтобы контролировать тело, иначе начинается истерика, корчи и так далее. Если человек ломается, наступает шок; он превращается в животное, кричащее, вопящее, кусающееся. Дальше следовала по правилам «привязка». Такого человека привязывали к кровати, и продолжали колоть, пока у него не перегорало, «по полной». Пока у него не наступало необратимого изменения психики. Это подавляющие препараты, которые делают из человека дебила. Эффект подобен лоботомии. Человек становится после этого «мягким», «покладистым» и сломанным на всю жизнь. "
нашатырный спирт
*ксюшка *
Нашатырный?! Ну и вкус у Вас...
систематические тренировки, учёба
смерть а в следствии патологоанатом в морге....
Свежий ветер
Шок
Пистолет.
Водочка 100гр:)