Психология

Нет врага опаснее дурака?

конечно. он же не предсказуем.
Ольга Зыкова
Лучший ответ
умный враг может быть и опаснее...
Мария Масколюк
есть-дороги
Ошибаетесь... нет врага хуже ближайших родственников.
Чухно Татьяна
Все оружие уничтожения людей, в том числе ядерную бомбу, придумали очень умные и образованные люди.
Анна Леонович
Оксана Ферима мирный атом же
Есть.
Друг - дурак)
Solnse Solnse
Это точно
наоборот, дурак может быть лучшим другом и преданным .
Жазира Досым
самый опасный это мой внутренний дурак ((....боже мой когда же я его на конец "уделаю")))....уж больно силён гадёныш.... просто так нахрапом за десятилетку не взять!!! Вот что самое обидное!!! Что может быть тяжелее чем работа над самим собой?
Лидия Лисус
опасней ...только друзья.... они могут открыть глаза.... но так же их и закрыть....

"ученье свет.... аааааааа неучённых тьма"....почему? ..потому что хотят жить счастливыми в неведенье...

интересно для чего в учебных заведениях преподают тьме ...тьму ...которая получает документы об образовании армии тьмы... устремляющиеся на все руководящие посты во всех сферах жизни людей.... смысла нету.... так же как и логики.... по сути пропадает необходимость в любом руководстве.... так же как и в педагогах.... которых сближает лишь одинаковое желание в получение купюр..

аргументация: под воздействием света в прямом или аллегорическом смысле ...неважно каким образом он попадает в мозг.... происходит засветка сетчатки глаз.... или участков головного мозга.... аналогично выгоранию люминофора.... по сути глаза так же как и мозг остаются без защиты.... без защитной плёнки, образно выражаясь без колпачка на зрачке.... который являясь чувствительным элементом первый удар получается при выходе плода ребёнка на свет из материнского лона.... в дальнейшем по мере возраста происходит условное загрубление.... как результат воздействия светового потока естественного происхождения.. аааа. так же различных дополнительных исскуственных источников света.... например при чтении книг, просмотре телевиденья,... просмотр информации в интернете на различных источниках отображения информации....

в итоге на сегодняшний день гражданин мюллер как представитель земской медициныв фильме "формула любви" не ошибался ...заявляя что голова предмет тёмный.... любую голову можно считать как по QR коду находящимся в постоянном динамическом движение по спирали в 360 градусов... где смена темных и светлых участков обуславливается общей анимационной картинкой из пикселей ...

любая компьтерная техника продается вместе с людьми которые её покупают.... что позволяет контролировать территории земли в любом масштабе.... соответственно в любой стране....
Ксюша Пасько P.S.соответствено из вышеизложенного можно сделать вывод о науке той или иной страны.... и различных организаций разрешающих ввоз в страну тот или иной не достаточно изученный бытовой прибор для массового применения.... ах. да коррупция.... деньги).... можно закрыть глаза ...