Психология

Чем опасны ...ДУРАКИ?

Nazerke Kalkamanova
Они непредсказуемы. Ты к ним по хорошему, а в ответ.... все зависит от их настроения в этот момент времени. если оно плохое, тебя облают так. что мало не покажется.
Я встречалась с парнем, у которого постоянно менялось настроение, если он был не в настроении, то мог даже ударить меня просто из-за пустяка. Один раз я недожарила печенку и он в ярости вывалили содержимое сковородки на палас. А потом просил прощение за такое поведение. ( Типа, ты же сама виновата. недожарила печенку. я разозлился) .
А одна ясновидящая насчет него мне сказала. он просто ДУРАК по жизни. И он всегда будет таким.
Ляззат Темиркулова
Лучший ответ
тем что быстро надоедают... тем и опасны... а больше ничем
Тем, что некоторые из них могут довольно долго косить под умных...))
* *
Тем что они все родственики знаменитого русского путешественника Сусанина Ивана Осиповича. По части хороводы водить
Даша Юрлова
непредсказуемостью своей
Юлия Плешко
Непредсказуемостью и способностью причинить вред окружающим. Особенно если наделены властью.
Просто так убить могут зная, что за это им не чего ни будет
Ольга Ерохина
ни чем.... просто опасны и всё ))
С ними-то все в порядке.. . проблемы с человеком. . который оценивает и судит других.. . Мир зеркален. . если человека задевают некоторые черты характера. . значит это есть и в нем самом
Ляззат Темиркулова Ну конечно, если я осуждаю вора.- значит я сама ворую! Но это неправда. Все эти высказывания - просто бредни современных психологов.
Я например терпеть не могу, когда человека унижают -но это не значит что я унижаю других людей.
смотря в чём понимании он дурак если в твоё понимании то человек нормальный
Они не думают просто действуют
Тем, что некоторые хорошо шифруются)