Очень радуют ответы мужчин на вопрос, обращенный к женщинам. Прям очень-очень. Поражают наивность, вера в глупые стандарты и нелепые попытки пошутить.
А так то, учеба, зачеты и все дела. В более старшей возрастной категории это, наверное, работа и дети. Не думаю, что кого-то прям так уж сильно волнует домашнее хозяйство. И точно никто не бросается на одежду с криками "РОООЗОВЕНЬКАЯЯЯ!!!! " Нет, пустое это все. О том, о чем и мужчины, повседневные заботы. О проблемах, которые надо решать в короткий срок. Постоянно никто ни о чем не думает. Ни у кого нет ни одной мысли, которая будет постоянно держаться в голове даже недели две. Хоть на день, да забудете. Есть постоянные проблемки в духе "А что же купить сегодня на ужин? ", "А как же завтра успеть то-то и то-то? ", "А что же делать с незаконченным заданием? " И эти мысли тревожат не одних только женщин.
Психология
Хм, а о чем женщины думают чаще всего ? )))
О своем внешнем виде
У каждой свои заботы, но мне кажется больше о других думают.
чаще всего---это нескончаемые заботы о ближних
О красивой и счастливой жизни...

о СВОБОДЕ! )
и кто ж вам скажет
Карашаш Рымбекова
сказали же ))
и о чём же???
Карашаш Рымбекова
я не знаю )
В вопросе содержатся два взаимоисключающих понятия - "женщины" и "думают".
О наболевшем.
Они думают?!?!
О сексе
о семье
О квантовой механике?
Лера Григорьева
Вы шутите, а я о ней ОЧЕНЬ часто думаю! ;)
Шмонькой
О романтике наверное ну там о детях ну всякая вот эта стрепня семейная :D А мужики ясно что о сексе
Конечно о новых красненьких туфельках которые подходят под цвет её макияжа!