Психология
Желание женщины чтобы у неё рождались дети исключительно мужского пола, о чем может свидетельствовать?
Что она женшина и любит только противоположный пол
о плохих отношениях женщины со своей матерью
Надоели девочки. Если много сыновей - род будет сильным. Если одни девочки - одно беспокойство и головная боль.
Сыновья, прежде всего, воспитывают отца. А роль матери - направлять воспитание в нужное русло, чтобы её сыновья, став взрослыми, "не заставляли женщин плакать ни от обид, ни от стыда".
об эгоизме
Алена Жигарева
почему?
Видимо самой не понравилось быть девчонкой))
женщина ищет защитника на будущее и не верит, что им может быть муж.
о том, что ей досталась неласковая мать...
и нехватка мужской ласки от отца...
но вера в то, что бывают счастливые семьи...
и нехватка мужской ласки от отца...
О неприятии себя, своей женской сути.
наверное от недостатка мужского внимания, или от переизбытка денежной массы (за армию платить)
Алена Жигарева
а при чем денежная масса..?
Возможно вышла замуж не по любви. Скорее всего плохо относится к мужу. Обман, плохое отношение к женщине. Склонность к самолюбованию, чванству, позерству.
Если хочет чтобы рождались девочки - не любит себя, не верит в собсвенные силы. Жестока. Цинична, Подлость.
Мужчины часто хотят мальчика чисто из навязанных стереотипоав.
Если это не так то смотри выше.
Жаль таких детей. Смертность детей и родителей в таких семьях на порядок выше.
Основной контингент криминала.
У нормальныз людей не должно быть приоритетов. Все можно исправить если думать о хорошем, а не мечтоть зря о том, что нельзя контролировать, что не во власти человека.
Потом рождаются девочки, которые должны были быть мальчиками и наоборот. Дикость.
Если это не так то смотри выше.
Основной контингент криминала.