Психология
а вам что признаются в Любви?.. я вот не понимаю за что..
Мне не признаются в любви.
Светлана Матвеева
Конечно, мошенникам разве признаются, да ещё со старческим маразмом)
нет.. меня все ненавидят
За всё и сразу!
Любят -не за что-а потому что...
Есть садисты и есть мазохисты.
Они не могут без друг друга.
Любят не за что то, а вопреки!
Людмила Локтюхова
полностью поддерживаю
Пусть вам признаются.. Не люблю лишнего внимания!
А Вам и не надо понимать!
В любви признаются: - вопреки..., не за что?...
Никто, ведь, не знает..., за что?... его любят!...
Нет, любовь не спросила, да и не спросит...,
За что?... Любовь..., она всё переносит!
А люди готовы, что угодно сказать...
лишь бы заполучить желаемое...
по поступкам смотреть,
по своей интуиции,
по ощущениям...
а сказать можно всё, что угодно...
нередко сейчас слова любви используют в своих целях всякие мошенники, которые думают, что стоит только сказать о любви и ему отдадут абсолютно всё..
не верю словам... всегда проверяю...
лишь бы заполучить желаемое...
по поступкам смотреть,
по своей интуиции,
по ощущениям...
а сказать можно всё, что угодно...
не верю словам... всегда проверяю...
К сожалению, не признаются...
Не переживай!! Это всё временно! С годами пройдёт!!
из любви к искусству.
Признаются. Влюбились, наверное..)
просто так
не признаются
сама удивляюсь... но так хорошо....
Я устала от любви !!
это всегда выглядит странно со стороны. Особенно, когда с человеком не общаешься, а он - выскажется....
признание человека обязывает к какому-то отношению. а ответить нечем. Для меня вопрос чувств не стоит -если они есть, то глаза не замажешь...
Мужчины не такие стоики. Видимо, надеются
внучка ПРИЗНАЕТСЯ В любви
Кто любит, тот и признаётся***

Бывает. ))
Одни это делают за внешность, другие - за душу: манера говорить, ходить, держать себя, подавать себя и т. д.
При идеальном раскладе влюбляются как во внешность, так и в душу, - настоящая любовь, как говорится.

муж, но чаще делами - а не словами.
А за что? вопрос риторический
мне уж давно не признаются.... да и признавались ли вообще
У русских не принято признаваться в любви. Так что нет
я тоже никогда не понимала за что.
А мне понравилось)) Прикольно.
нет любви, нет в жизни счастья. после жестокого облома-обмана, когда я всю душу отдавала человеку, а он ее растоптал своим равнодушием и предательством. а самое интересное, что он ведь говорил что любит, так что не знаю теперь во что и кому верить.
а что твой парень настолько хорош что ты от поклонников отмахиваешься, любишь его и сам он к тебе как к богине относится, выглядит небось круче чем сексуальные стриптизёры всякие, а сердце и душа его наверно как у бога, а поклонники эти так мелочь людишки, пусть тогда признаются сколько угодно, ты только не давай им даже малейшего намёка на шанс быть твоими, и всё нормально будет, стерва, нет, просто самая сексуальная и одна красивая и очень сильно любишь и влюбленна только в своего мужчину, вот за твою красоту и признаются, а за не преступность и недоступность к тебе и к твоему телу считают тебя стервой . личное мнение.
Умирая, когда-нибудь, на смертном одре, могу с гордостью вспомнить, что у меня была любовь, настоящая, и искренние признания в любви, как в самых лучших романах. Жизнь прожита не зря!
Стервозность это диагноз!
ты шлюха. шлюх не любят - их имеют.
да, бывает
Не бегите впереди паровоза, пока только добиваются - поступками и словами... а впрочем, думайте, как хотите, возможно Вам повезло.
А я знаю, за что. И меня любят. И говорят об этом - за то, что успокаиваю людей, за доброту и в основном, за то, что я такой, какой есть. И я благодарен этим людям, потому что по характеру я вообще не подарок. Я прошёл довольно долгий путь перед тем, чтобы люди начали меня любить, но правда в том, что дело не в людях. Дело в нас. Всегда найдётся тот, кто будет к нам не равнодушен, проблема в нас - мы ноем, что нас никто не понимает и не любит. Так вот, когда люди отбрасывают эти страдашки и смотрят на вещи трезво, то вдруг видят, что всё не так уж и плохо.
Ну а если наоборот - что поделать, винить некого, кроме себя.
Нам - нет
Бывает, что и такие нравятся. Если и он Вам нравится - вперёд!
нет
Бывает)))
за красивые глаза и отличный секс
признаются! и я благодарна, потому что знаю, что не идеал
мы не заслужили
нет ниразу
не те которых я люблю
давно не слышал
Часто такое говорят когда хотят секса.