Психология
Почему я родилась в нищете и в России, а не в богатой английской семье? И вынуждена быть ничтожеством и рабом?
подумай о смерти, ведь все туда идем, выходит не стоит сильно сожалеть о том, что временно, но можно поискать то, ради чего пришли сюда
А мне нравится что я в ненормальной но клевой России, чем в гнилой гомосятской европе
Потому что ты не любишь кушать пресную овсянку на воде, по утрам.
Радуйся что не в ливии ...
Тонула бы сейчас у берегов италии....
ага богатой захотела, иди работай
Видимо вам нравится быть ничтожеством.
А ты заслужила карт-бланш? Заслужила Право Выбора места рождения? Наверное, огорчу тебя, но 99% инкарнантов, имеющих такое Право, выбирают не Англию и родителей-миллиардеров, а Россию... Представь, что ты вся грязная (полностью в дерьме). Что ты выберешь для очистки: баню или проспиртованные салфетки? Так вот: "баня" - это Россия, "салфетки" - Англия. Ферштеен?
Человек есть душа и каждый раз перевоплощается в наиболее благоприятную для нее плоть для дальнейшего духовного развития.
Галина Юсупова
аллах вас накажет за такие убеждения.
Сиськи покажи!!
Посмотрите фильм 12 лет рабства или прочтите Хижину дяди Тома ( Гарриет Бичер Стоу) и спросите себя снова об этом .)
а кто тебя сделал рабом?
Надо было тебе родиться в бедной английской семье, философ!
Судьба.
хорошо что не в племени австралийских аборигенов
Бедные украинцы.. У вас там вообще с фантазией хреново. Тебя надо отстранить от работы в диванных войсках))
Заебали ныть. Нихуя не делайте, вот у вас всё плохо.
Нищета - это не благосостояние, а состояние разума. Можно жить на 6000р в месяц и не быть нищим. А можно иметь миллионы и хотеть ещё.
Со свободой точно так же. Ты свободен ровно настолько, насколько сам этого хочешь.
Судьбу не выбирают.