Психология

Тест на честность: В каком государстве вы хотите родиться.. на Украине.. или в России?

Или. . государственный устрой какой страны вас устраивает (более симпатичен) ?
Или.. куда ведёт психология выбора?
Я родилась в Украине.
(точнее в составе СССР)
Любочка Фадеева
Лучший ответ
рождённый человек не может ещё раз родиться, тем более в другой стране
Carry Slim
Айгуля Кайранова тебя обманули
в Украине, наверное там проще
Ирисы. Вредители. Ирисовая цветочница, или ирисовая муха. - Ирисы.. .
Меры борьбы с ирисовой мухой. Рекомендуется обязательная однократная обработка инсектицидом на стадии начала бутонизации, когда цветочная стрелка только выходит из корневища (обычно первые числа мая) .
cvetivsamare.ру.
Марина )))
Подгонять себя под строй - достойный выбор) ) Как то никогда Молдову не выбирал, учесть, что родился в Донецке. Но живу уже достаточно, чтобы в ней быть нарожденным. ) Люблю Украину, люблю Россию, полюбил Молдову) Видно меня государства выбирали, а не я их..
*** Ольга***
Айгуля Кайранова нууу... это можно назвать - хочу родиться на Земле))
где родилась там родилась
Украина как государство -фейк... .
Тем более сами рушат что что получили в 93....
России конечно....
!!!astra Akmatova!!!
В Узбекистане)
Юлия Попова
Я не жил в Украине, не знаю! Невозможно сравнить!
Родилась на Украине, живу в Казахстане (1986г. Чернобыль) . Мне здесь все нравится и люди и обычаи. Хоть и не украинка, но душа болит за Украину. Да и родственники есть и там и в Крыму. "Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат".
если бы родители не ломанулись до моего рождения в Россию, вполне могла появиться на Украине
Ольга Белоус
Я больше рождаться вообще не хочу.
Marisha Kimonko
Айгуля Кайранова а какие шаги сделал, чтобы не рождаться в тюрьмах -"аля-земля"?
А можно я в Саудовской Аравии? Там при рождении каждый гражданин автоматически 40 тыс. долларов на счёт получает за счёт нефти)))
Лидия Потехина
в тридевятом)))