Психология
кем бы вы хотели родиться в следующей жизни?
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в ИисусаКто ни во что не верит, даже в черта назло всемХорошую религию придумали индусы - Что мы, отдав концы не умираем насовсем. Стремится ввысь душа твоя-Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья -Останешся свиньею. Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, - Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд. И если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько - Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь, - Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком, - Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком? Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, - Удобную религию Придумали индусы!
баобабом )
тюленем
камнем на дне морском. чтоб не беспокоили
Несколько раз рождалась мужчиной, теперь рождаюсь женщиной.
Дартом Вейдером
Анджелиной Джоли))) А ты?)
Маргарита .
собой)
Осьминогом: в море столько тайн, недоступных ( пока? ) человеку.
Стоит ли сюда возвращаться)
Оргазмирующей женщиной 24 часа в сутки. Представляю такую жесть, хотя нет я просто троллю)
Не хочу знать, кем я буду в следующей жизни... сперва надо эту жизнь нормально прожить
Волком
не важно, лижь бы мои родные остались ими тоже в следущей жизни и желательно в такой же роли, как и в этой
вампиром очень красивым