Психология

Вы бы хотели родиться ещё раз? "В следующей жизни."

...жизнь одна - бесконечность, просто истина от вас блокирована...
Надежда Земскова
Лучший ответ
Не думаю, что это имеет смысл...
Во-первых - это в известной степени уменьшает ценность прожития ЭТОЙ жизни, поскольку возникает ощущение, что "все можно повторить".
Во-вторых - сей повтор - запросто может оказаться еще хуже, ведь и это никто не гарантирует...
Танюша ))))))))))))) Доброго вечера и вам. :-)
Татьяна Ещеева Доброго вечера))))
однозначно да:)
Людмила Товкун
Татьяна Ещеева Доброго вечера))))
конечно рожусь, только с другим набором хромосом
Конечно!
А кто не хочет, того... заставят)
Дима Царенко
Татьяна Ещеева Доброго вечера))))
Нет. Одной вполне достаточно на этой проклятой Богом земле))
"Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься"
Алина Чалая
Если колесо Сансары и реинкарнация все же существуют, то хотелось бы родиться в другом теле, другом мире и другой вселенной
Ирина Бутаева
Очень. Только при трех условиях: 1. чтобы память сохранила все, что я уже пережила 2. чтобы были все те, кто и был в той прежней жизни 3. чтобы это было в ладу с моими религиозными убеждениями
Татьяна Ещеева Доброго вечера))))
Придётся... А кто нас спросит?
Да, но только с учетом опыта, приобретенного в этой жизни. А иначе смысла никакого, будешь на те же грабли наступать.
так и будет полюбому, хочу я или нет
Если только я буду более смелой и сильной.