Психология

Как думаете, дети хотят родится, ждут когда их родят ?

Елена В
Нет.
Александра Таирбекова
Лучший ответ
У каждого малыша - своё восприятие будущей жизни.
Родятся отпавшие ранее от Бога Ангелы. Чтобы дополнить число.
Господь благословляет на рождение нас когда то отпавших и предавших Бога и только для покаяния чтобы после смерти наследовать Царствие Божье. И быть опять рядом с Богом.
Baktygul' Sarkumova
Ты сам хотел, ждал....
Дети не хотят рождать.
Марина Челнок
Нет. И не спрашивай почему- Я ТОЧНО ЗНАЮ. Дети сами выбирают КОГДА И У КОГО родиться...
Я думаю да. Я думаю, что кроме физического тела, есть другие составляющие человека. Ребёнок до зачатия не обладает никаким отражением в физическом мире, но я думаю, уже решил, что придёт в этот мир. Потом формируется его тело и конечно, он ждёт, когда увидит этот мир, но самое новое для него - это осязание и другие физические чувства. Он в первый раз чувствует. Но самого процесса родов он не знает и не ждёт. Для него роды будут таким же стрессом, как и для мамы.

То что мы не помним, как мы родились не удивительно. Тогда мы были совсем другими. Мы не помним то, что не можем понять, что воспринимали, когда были иными. Все помнят детство? Когда было 2 года, 3, 5 лет ?
Мы помним примерно так, только отдельные моменты: пару слов там, прикосновение тут, страх тогда-то, счастье примерно здесь.
Ludmila Finkevich