Психология
я хочу в следующей жизни быть таким же человек как она что делать
Мне 17 лет, мой родной брат умер, его девушка осталась, она любила его, ей 26 лет, моему брату было 28 лет, она знает всю мою семью и меня в том числе, мы дружим уже 3-ий год, я ей нравлюсь и она мне до безумия нравиться, у неё есть 3 летний ребёнок, я её по настоящему полюбил и мне пофигу кто там у неё будет я хочу быть с ней всегда рядом. Я опишу её-она эпелептик, училась на домашнем обучение, она очень добрая, принимает всех такими какие есть, очень мягкая и совсем другой человек. Её условие дружбы со мной это то чтобы я делал то что она говорит-поддерживал маму, был добрым, принимал людей такими какие они есть. Мама моя предложила ей поработать со мной как психолог, она со мной пообщалась и деньги не взяла, хотя мама ей предлагала, она сказала что я с ним просто общаюсь. Мы с ней поссорились и она говорит пока ты не исправишься я не буду с тобой разговаривать я уже давно исправляюсь но она этого не видит, она сказала если ты хочешь чтобы я тебя любила то изменись, тоесть есть возможность того что я буду её парнем и я сам хочу пожениться, завести семью, у неё есть много врагов. А что касается меня-я тоже болен, я на индивидуальном обучение в 9 классе, тоже добрый, но стал немного злым потому-что уже довели меня в школе, у меня сейчас проблема с ЦНС-я стал хуже соображать и понимать, но я не этим с детства болен эта болезнь началась прямо год назад и виноват в этом я, раньше я всё хорошо соображал и понимал, к тому же у меня плохие отношения с людьми из-за моих одноклассников на индивидуальном обучение с 9 класса. Так я её люблю и я решил что я стану в следующей жизни прямо таким же как она, я сейчас учусь тому что есть у неё,беру с неё пример, я решил пойти по её пути и стать прямо таким же как она, почему-потому-что мне всё в ней нравиться-тело, внешность, характер, её жизнь и судьба, её вкус, и я хочу прямо такую же-внешность, тело, пол, характер, вкус, её жизнь, её судьбу, и прочь. Я хочу испытать то что она испытала за эту жизнь и я думаю что это будет мой следующей уровень личности, потому-что я по любому её хуже и ниже на 1 уровень. Я хочу надеяться на то что существует реинкарнация почему-люди я болен и живу ненормальной жизнью, представьте что вы проживёте всего лишь 1 раз по ненормальному и больше ничего не повидаете, мне этого не хочется, если нету после смерти реинкарнации то это хуже всего на свете хуже сатаны, ИГИЛА и хуже конченного дерьма, что мне надо сделать чтобы в следующей жизни у меня были все шансы стать тем же человеком что и она. Что делать
Инкарнации есть, я этим плотно занимаюсь и помогаю таким способом многим людям, так что по этому поводу не переживай. Только вот я помогаю как раз таки отменять подобные желания в прошлых жизнях по поводу отношений, денег, работы, что бы это перестало влиять на их текущую жизнь. Пример : клятвы вечного служения, клятвы быть всегда вместе, мщения, самоосуждения. Твоё желание стать таким же как она, мягко говоря, может тебе же навредить, потому что может не соответствовать твоим будущим задачам. Вместо того что бы разбираться с причинами по которым у тебя такие желания и такая жизнь, ты нарочно строишь себе усложнения, усложняешь конструкцию. В мире мы замечаем только то, что уже есть в нас самих. То что ты в ней воспринимаешь как лучшее - это уже есть В ТЕБЕ САМОМ, это есть в твоей душе, но прикрыто убеждениями, травмами и прочим. Тебе просто надо пробудить в себе эти качества, а они действительно достойны. Когда она ставит тебе условия дружбы, она нарочно мотивирует тебя к развитию, и ты можешь этого достичь всего за несколько лет, не нужно для этого ждать конца жизни.
это мягко говоря странно
Надежда *********
да я знаю что странно
с точностью живой человек не скажет, есть другая жизнь или нет, мертвый тем более
Елена Степаненкова
У нас тут с другом на днях вышла интересная беседа на эту тему. В итоге докатились до предположения о том, что мы на самом деле можем быть существами живущими в многомерном мире, а осознание себя в ограниченном трехмерном пространстве (плюс время) является неким подобием сна, в котором мы не можем воспринимать остальных измерений.
Я бы на твоем месте на еще одну жизнь не рассчитывал. Зато у тебя есть эта - вот бери от нее, что можешь.
мир жесток)
Надежда *********
нет, мир загрязнён дебилами и всё