Пожалуй, Вам я не желаю,
Чего сама я не хочу!
А Даунятам, я считаю
Не так легко и хорошо!
Дельфинов и котят -
На всех не хватит!
И жизнь - не вечная игра!
Что дальше станет -
Будет видно, ещё проявите себя!
Пока, Мышонок, отдыхай
И на себя не навлекай
Болезни, беды и напасти!
Хватает ужасов у нас...
Психология
Хочу в следующей жизни быть...дауном...ребенком Солнца...играть с дельфинами, ластиться котенком...Я крэйзи?
это по-другому называется... плохой вопрос...
это кстати выход, чтобы не задумываться и не понимать жестокости мира
и зачастую это наказание родителям, а не детям
подумайте о близких, им о вас заботиться
А хочешь в этой?? ? Как говорят, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
люди жить не дадут
то что вы описали есть гармония)))
нет, ты просто занимаешься самообманом)
Нет, но определенная форма невроза налицо)) ) А что, так эта жизнь уже достала и безвозвратно испорчена???
Во многих знаниях - многие печали. Поэтому иногда и хочется отрешиться от нашей действительности хотя бы путем потери ума, чтобы многого не требовали.
Синдром безперспективной любви . Зачем Вам это нужно ?
нет, ты - РОМЭНТИК!
Просто вы обременены бременем отвецтвености в этйо жизни и считаете что у даунов жизнь легкая и им нефига ненадо, ошибаетесь у дауна намного болие сильные эмоциональные переживания чем у вас так как они себя неконтролируют.... ДА ктому же у многих психические отклонения и физические зачастую тоже.... Хотите стать дауном, это можно и в этой жизни, повредив себе немного Мозг....
Ты пиарщик.... и лентяй. Не хочется проблем и забот вот и все.