где Луна шляется - вообще непонятно,
попробуйте её застать на небе
Психология
Почему говорят мы дети Солнца. может мы дети луны ? )
скорее подземелья
А может мы вообще не дети..
Солнечный свет дат нам жизнь.
всё не однозначно и спорно.. и даже по особому вопреки.. вообще в жизни всё не так как мы знаем и учим.. Здравия МИлая Милочка!
Я точно дитя Луны, и моя дочь, и мой сын. Мы все дети Луны, потому что рождены в понедельник. По гороскопу это так." Чтоб они не делали, не идут дела, видно в понедельник их мама родила.")
есть без Луны витамин D, лишь бы солнце светило
Так ведь у любого ребенка два родителя.
И Луна.
И Солнце.
))
И Луна.
И Солнце.
))
Мне лично очень не хватает солнца, не думала что в Москве будет как в Питере)))
ТРИУМВИРАТ - Земля, Солнце и Луна))))
Я с Нибиру прилетел. =)))
Вы дети запретов на абборты
* Е. Блавацкая "Тайная Доктрина" там рассказано о пяти человеческих расах,
кто такие лунные питри- папаши современного человечества...
и признаки принадлежности к этой ветви у современных людей.
Есть и дети Солнца, тоже описаны отличительные признаки.
Есть и сатурианские детишки... Сатана в 1949 году был изгнан
на Сатурн, он там сговорился с Владыкой планеты и они
успешно влияют на зарождение в детишках дьявольских
желаний...
Есть и те на кого влияет Юпитер. Не случайно годичный календарь
12 месяцев, ведь это оборот Юпитера вокруг Солнца...
очень интересная тема откуда на Землю было засеяно человечество.
желаний...
Мы дети природы, вот так
Потому, что все на Земле существует благодаря Солнцу
Да! Мы дети Луны. Луна- Мать Земли. Так говорили древние мудрецы о Космической Эволюции планет и человека.
Это в категорию юмор
таки многие утверждают что их папы разведчики
Мы дети Вселенной