Психология
Какие люди не хотят наступления следующего дня, ненавидят утро?
те кто чего то боятся
Крепко своей жизнью не довольные...
Больные. Больные физически, морально, духовно.
Значит в их стране новый день приносит новые беды.
простите, а Вам нужны их адреса или просто ФИО и г.р.?
Татьяна Пшенова
Давай.
Странные. Утро можно легко и непринужденно проспать.
Люди- совы. То есть те, кто не любит просыпаться рано.
Ленивцы по жизни. Такие вообще не любят начало дня.
Люди - манекены. Это те, кто всегда "играет роль". Для них утро означает очередное начало притворства: надевать костюм, примерять роль, снова делать вид...
Всем остальным - ОТЛИЧНОГО УТРА!!!

В зеркало загляни.... Увидишь тех людей....))))))
Сонные.
НА грани смерти стоящие.
Самая первая мысль ,которая пришла,это те,кто ожидает высшей меры наказания.Ужасно знать и ждать это.
Потом другая мысль,люди которым нужно расставаться ,а им хочется побыть вместе.
И ещё мысль, люди,которые испытывают по утрам боль, возникающая постоянно в эти часы.
Либо приступы .
Наверно мрачно.
Либо приступы .
Наверно мрачно.
Это наверное тем людям которым работа уже сидит в горле как кость и выматывает...
Хотя если посидеть 1 месяц в отпуске то появляется такая лень что и не хочется на работу.... я вот знаю таких людей которые безработные и находятся на бирже труда...тойсть они уже 1-2 года не работали..они уже не могут работать..не хотят ...готовы сидеть за копейки но лишь бы не работать..лень.. чем больше сидишь без работы тем больше лени не работать.
Я не хочу. Мне не нравится, ни утро, ни день. Я хочу отдыхать.
Татьяна Пшенова
Твой юзерпик похож на фотку небезызвестной Витухновской.
Elmira Tungenbaeva
Тогда надо вам богатого мужа искать.