Психология
ЗАЧЕМ ненавидеть утро, бубнить и ворчать, если это ничего не изменит?

Это настройка на сегодняшнюю порцию вечного боя. В молодости - я справлялся с этим просто: Наливал себе огромную кружку кофе, и пока он остывал - я проводил водные процедуры, а вернувшись - наливал в горячий кофе пол-стакана водки. Одевался - и пил. Так что потом, на улице, - я удивлялся, насколько милые люди едут вместе со мной на работу. Юноши - подтянутые в струнку, девушки - красавицы все до одной. Иное дело вечером. Когда едешь той же дорогой обратно - и удивляешься: Ёлы-палы, какие же отвратительные рожи окружают меня...
А это я к чему Вам говорю? А это я к тому, что каждому индивидууму выдано ежедневное время на раздражение. А индивидуум - уже сам решает, на какое время суток его перенести.
Дело всё не в утреннем времени. Дело в том что сумерки давно сгустились внутри человека.
Легко советовать. Но станьте самим утром. Разбудите сонное бормотание этой самой мерзкой твари, за ночь ставшей черти чем. И не врубающемся, что Утро настало...
Гармонии в смене дня и ночи быть не может. Поэтому кто-то и двух положений должен внести доминанту.
Как говорится - не делайте мне ночь, Циля...
Ваше терпение перенести это ворчание, ваш ум, ваша мудрость это Его терпение, ум и мудрость... Хоть бы спасибо сказали...
Ну, да. Нужно как-то себя настраивать на позитив.

тогда блаодаря заклинаниям поднимаетса х у й естественно собачий