Психология

Почему я хочу свалить с Украины

Потому что в этой стране дети ищут работу в 12 лет, А чтобы получить высшее образование, нужно либо поступать по блату, либо родители должны мешок денег вывалить, чтобы обеспечить ребёнку образование. Мне всего 15, но уже ощутима "забота" государства. Эта страна - страна третьего мира, СМИ только и пишут, что в Украине придумало наше высокопочтнённое государство. Говорят, мол, не заморачивайся, но как тут не заморачиваться? Страшно и на улицу выйти, никто никому не нужен, любой тебе бошку проломит за стильную обувь. Поставили президента - теперь жалуются, а собраться толпой и скинуть не могут, потому что трусы. Почему я сам ничего не делаю? Да потому, что я и нахер никому не нужен буду, понимаете? Бабушка говорит, чтобы я забыл о лучшей жизни, но я не могу, и мне не хочется. Если я доживу до совершеннолетия, то хочу, чтобы мои дети росли в гораздо лучших условиях, чем росту я. Я хорошо одеваюсь, да, всегда сыт и обут - спасибо родителям, но здесь опасно. Не хочу так, а за бугром я и на никому не нужен.
Ну, при таком печальном раскладе выход один - лечь и умереть: то не могу, то не хочу, то не умею: ) И откуда в таком молодом возрасте берутся такие жалобщики? Работайте с собой, иначе нигде на планете места себе не найдёте - достойного Вас, всего такого крутого:))
Ирина Ваторопина
Лучший ответ
Эт не вопрос. Вопрос - куда.. . Везде одно и то же + -

Вот грят в латинамерике ещё есть жисть.. . )друзья работали в Аргентине)
Ольга Удалова
я тоже в Украине живу, но валить никуда не собираюсь. . вы правильно пишете - никому мы там не нужны.... может попроще жить надо, не так стильно одеваться - ну чтобы не высовываться.... ведь кроме материальных ценностей, есть и духовные.... вот их и надо копить.... а остальное всё приложится
Люда Храмова
А мне нравиться Украина. Хотя я туда только отдыхать езжу.
Но какие там хохлушки.. . Хоть на ПМЖ перебирайся))
Так и какой ты нашел выход? Или ты его, так и не нашел? Напиши мне и я, подскажу тебе, что надо делать. А кратко, напишу тебе так - не смотри СМИ, не ходи на улицу, лищний раз, без надобности, если боишься, займись серьёзным спортом и не обращай на многое своё драгоценное внимание, учись, много читай и развивайся. Меньше слушай и не спеши верить взрослым, а особенно бабушек и дедушек. Общайся больше со спецами и профессионалами. И всё будет, у тебя отлично. А президенты и всё, что происходит - это всё временное. Грядут перемены и ты в этом убедишся. Главное, старайся быть и становиться лучше, чем есть другие. Успехов тебе!
Я тоже хочу отсюда уехать. Ты не одинок. Нас много.
Что тебе посоветовать, играй каждый год Грин Карт,
Хотя нет, тебе еще три года. до совершеннолетия.
Выростешь, езжай в Польшу, Чехию на зароботки, там с рабочей визой открываются хоть какие- то перспективы.
Пока есть время- учи языки!
парень в чечне точно жизни нет и в африке. если тебе не нравится меняй. свалить со страны не вариант так как то что по телеку показывают и на картинках про разные страны далеко от истина. вон в сша люди без работы сидят и бомжов куча. поставь цель - добейся. везде хорошо где нас нет а вообще проблема в тебе а потом уже в стране.