Психология

Почему ни один мужчина не смог меня полюбить, фото.

у вас приятная внешность, но во взгляде читается неуверенность, затаенная грусть и желание нравится. при этом вы общительная и внешне раскованная и веселая. возможно, вы выбираете не тех мужчин, возможно, сразу пытаетесь сблизиться с ними, что их пугает
Кристина Халдай
Лучший ответ
Беназир Жунусбекова да у меня грусть внутри, но я живу так довольно долго и ничего не могу с этим поделать!
Во всём с нами происходящем надо изначально искать причину в нас самих.
потому что они слепые
Значит будешь одинокой из за своего характера
Так уж и не один?))))
может сама просто таких у.. дов выбираешь
Elena Aparina
Мужчина ведом запахом. За пах - и в кроватку. Либо в угол. Не вкусно пахните наверное)
а можа ты мужик
лицо почему то отталкивает-- рыба с боксерским носом и капой во рту.
достанет мертвого.
Аня Подольская
потому, что ты тролль, и каждый день выставляешь эту фотку с разными вопросами!!!
что, она у тебя парня увела???
красивая месть...
Polina Sosnina
На фото характер не видно.
Татьяна Кошель
внешне симпатичная и улыбка хорошая. Может характер, может ты не на тех смотрела, может не встретила того самого. Всё бывает.
Фото в сети размещать нежелательно. Потому что мудаки, которые в реале трусы, приходят сюда и пишут всякую хрень.
F*
Faia ****
Внешность, как внешность. Наверное, дело не в этом.
Еще не вечер
Юлия Уварова
Потому что ты гонялась за многими мужиками. Кто ж сможет полюбить шлюху?
**
***дашуля ***
Потому, что ты страшная, с со взгядом шлюхи. А мужчины любят няш-стесняш, а таких как ты только трахают во все дыры
Shynar Almakhanova
Наверное из за твоего отношения к мужчинам.
Таня Ермилова
Давайте я попробую?)
значит недостойны
I_
Igelschnauzchen _
Просто Вас тянет не к тем, не тот круг общения. Ваше время еще не пришло