Психология

Признавайтесь!))... Вы готовы быть своим... везде?

Нет. Но хорошо адаптироваться в любой обстановке и любом обществе - да.
Марина Викторова(Райс)
Лучший ответ
Свои быть везде... не готов
Нет, совершенно не готов, да и нужно ли это? Ведь со многими людьми у меня вообще не будет точек соприкосновения...
Готова, а почему бы и не быть!
с волками жить, по-волчьи выть
Юлия Николаева
БОЖЕ УПАСИ!
Да я и так везде свой....
Без всяких усилий....
я был душой дурного обшества \ и я могу сказать тебе \ мою фамилию и отчество \ отлично знали в кгб \ ...но кто то там однажды ссучился \ скурвился навёл и я сгорел \ а на допросах вёл себя достойненько \ на все вопросы отвечал \ не брал я на душу покойников \ и не испытывал судьбу \ а я начальник спал спокойненько \ и весь ваш мур видал в гробу \ ...и дело не было отложено \ и огласили приговор \ и дали всё что мне положено \ плюс пять мне сделал прокурор \ мой адвокат просил по совести \ за мой такой весёлый нрав \ а прокурор просил всей строгости\ и был по моему неправ \ ...зачем мне быть душой дурного общества \ когда души в нём вовсе нет ..
Иногда ДА,
при желании вполне.
я сама по себе везде
Это полезный навык.
Типа, парень рубаха.
Не получается, даже если бы и было желание.
Нет конечно