Психология

ЧТО =ЕСТЬ= В ВАШИХ РУКАХ... А ЧЕГО =НЕТ??.. И ЧЕГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ =ИМЕТЬ=??..( вот честно..))

Яна Азимова

Много лет назад в одном городе жил очень мудрый человек. К нему часто приходили люди за советом. Каждому из них он умудрялся дать очень хороший и правильный совет. Слава о его мудрости разнеслась повсюду.

Однажды его слова дошли до еще одного человека, который тоже был мудрым и известным в округе. Этот человек тоже помогал другим людям. Ему нравилось то, что его считают самым мудрым и прислушиваются к его советам. И когда он узнал, что есть еще один мудрец, то стал злиться на него за то, что теряет свою известность. И он стал думать, как доказать другим людям, что на самом деле более мудрым является он.

Долго он думал и решил: «Я возьму бабочку, спрячу ее между ладоней, подойду на глазах у всех к мудрецу и спрошу его: «Скажи, что у меня в руках?» . Он, конечно же, великий мудрец, поэтому он догадается и скажет: «У тебя в руках бабочка» . Тогда я его спрошу: «А какая это бабочка, живая или мертвая? » И если он скажет, что бабочка живая, тогда я легонько надавлю ее своими ладонями так, что когда я их раскрою, то все увидят, что она мертвая. А если он скажет, что бабочка мертвая, тогда я отпущу ее, и она полетит. И тогда все увидят, что он оказался не прав» .

Так он и сделал. Взял бабочку, подошел к мудрецу и спросил его:

- Скажи, что у меня в руках? Мудрец посмотрел и сказал: — У тебя в руках бабочка. Тогда он спросил мудреца: — Скажи, живая она или мертвая? Мудрец посмотрел ему в глаза, подумал и сказал: — Все в твоих руках!

Капелькой дождя упал
На твои ладони этот день,
Ты меня повсюду ждал
И бродил за мною, словно тень.
Прячешь ты глаза, словно
Робостью навек скован,
Сделай первый шаг,
Будь же посмелей со мной.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

Вечер за окном плывёт,
Я закрыла двери, ты со мной,
Тает между нами лёд,
Но ещё не верю, что ты мой.
Губы и глаза ближе,
И стучат сердца, слышишь,
Сделай первый шаг,
Будь же посмелей сейчас.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

Послушай, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках, всё в твоих руках.
Ты знаешь, всё в твоих руках,
Всё в твоих руках и даже я.

И даже я, и даже я.
И даже я.

Зинаида Ташлыкова
Лучший ответ
Леночка М Вам - за Ваши красивые ответы, от которых поднимается настроение..
Яна Азимова СПАСИБО!!.. ЧУДЕСНЫЙ ОТВЕТ...)))
===================================
Все и ничего..., а свобода почем у вас...?)))
Яна Азимова Свобода бесценна.. Уважаемый....
счастлив не тот у кого много а кому хватает... что Бог дал и за это премного благодарен... всё лишнее это уже от лукавого
ключ от всех дверей, меня ждет любимая...
!arapova =)
Деньги.
Elvina Abdjukaeva
Яна Азимова Правильно!!!.
Время.