Психология

Кто и за что из незнакомых посторонних может наказать и лично наказуемому не сказать? Как это можно расценить?

Чтобы переложить ответственность за подлый проступок на другого.
Мария Владимировна
Лучший ответ
просто как проклятие
ДА
Даша Ангел
Лейсан Закирова Чьё?
"Хирувимы, Серафимы, дружно, чинными рядами ..." стряпали "новое" и ещё "новое" ...

☀ ➩ Ничего не понял, айда в пивбар ? :-)
это измена просто
Иоланта Делова
Это только кажется, человек любит придумывать себе проблемы, а проблема кроется в совершенно в другом. Особенно у 19-го.
Оксана Корнева
Татьяна Дорогань Доброго дня, Леди! ))
С Праздником: )
Да пусть наказывает.. Лишь бы я об этом не узнал! Ха-ха-ха!
Настюшка Goryashina
Да кто угодно, кто ни себя, ни других не уважает.
Дарина Павлова
Мистика...
Natalia Januskova
необходимо чтобы отчитали молитвой и не брать в голову.. тогда не подействует
*..snezhana..* *..*
паршивая овца
С*
Светлана *****
Любой неблагородный человек. Но нет смысла заморачиваться на их счет. Всегда и везде нужно быть сильнее их. Есть фундаментальный принцип: у кого цель выше, тот и сильнее. Следуя ему человек обретает настоящу силу. Поэтому наказанным или человеком, которого могут наказывать себя ощущает только раб.
Как правило всегда в окружении есть скрытый Иуда Искариот, который за 30 сребреников готов предать, наказать, подставить.... за что? Зависть.... банальная зависть....
Алла Довыденко
скрытно взять
Зинаида Пось
это о порче? тогда маг
Сглаз.
По причине неизвестности нам всем приходится страдать, не понимая причин и следствий безмятежности.
Это накрутка и самобичевание. Ничего такого нет.
А как он вам лично скажет, если он с вами не знаком? :)
Вообще, проблемы со здоровьем с "наказанием незнакомых посторонних" обычно не связаны. Если вы замечаете, что у вас стало что-то не так, наверняка есть какие-то другие причины.
киллер
я могу наказать только ха ложь обо мне и то не всегда
лень
Это можно расценить как предательство.
Светлана Ли Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.