Психология
Вы хотите ЛАСКИ или какая ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ потребность сейчас преобладает в ВАС? о_0
Что я хочу.... Быть вечно с НИМ, с одним, даже, когда меня не станет....

Елизавета Рэйман
ты ЛО!)))))))))))))))))))))))))
пыва хочу

Да мне, честно сказать, больше хочется просто отдохнуть...
Но против ласки и нежности - тоже ничего против иметь не буду...
Ласка всем нужная необходимость для жизни )
А вот эта ласка дело вкуса и возможностей )
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!))

Хочу...

Смотря какая) у меня есть бережно заботится о деликатных вещах и сохраняет их форму) поэтому она очень мне необходима .
ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ!!!
Хочу енота ручного))
Не скажу)
Елизавета Рэйман
о_0
Да... Пусть Ласковый Май... Вступит в права..)

спокойствия хочу и чтоб не дергали меня и близких уж сколько лет
Кто ж её не хочет?! ))
Покоя хочу!

хотю, сейчас можно и без ласки!))
Понимание.. меня!
Елизавета Рэйман
Добрейшего!))))
ласки мне достаточно....)))))
Елизавета Рэйман
а ещё?
Ласково баюкать....: -))

Елизавета Рэйман
не похож... что-то!))))))))))))
Чтобы меня понимали
Я хочу взаимопонимания, добра и быть подольше вдвоем (уединения). Я узнала что Мир и красив и жесток. А у Счастья не взять гарантийной расписки....
я хочу только есть и все дела.
Просто материализую мыслеформы))
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVlDzqko4X6Ey8b-h0sJyIkzPSjby16tK
хочу новых песен Мэнсона. всегда.
В последнее время общения побольше и любви (на худ. конец влюбленности) очень хочется что-то. Есть еще, но перечислять не буду
покоя
милые картинки!
А я наивная дурочка, хочу любви взаимной и светлой, как в сказке
Я УСТАЛЛЛ ...ХОЧУУУ ЛЮБВИИИ...
Наталия Гавриленко
да так чтоб на век?)))
хочу быть с любимым, а он не хочет (
Ваську хочу. Котик дома один.
Я всегда стираю ЛАСКОЙ
шашлык из ласки будет актуален, сегодня...
Елизавета Рэйман
нуууууууууууу...
В родной город хочу
лаааааски)))
Ласки тоже любят - ушами...
Нормальный человек всегда хочет любви и ласки))
Я, конечно, хочу этого, но еще хочу чувство эйфории, заинтересованности в чем-либо, новизны)
Хочу в Москву поехать, добиться успехов. Я много чего хочу.
неет=)именно такой ласки которая вьет веревки- нет))