Психология

Какие ОТНОШЕНИЯ можно смело назвать ЧИСТЫМИ?

Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам

13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится,
13:5. не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла,
Даша Ананьева
Лучший ответ
Любовь Маняева И где тут отношения?
по сути, любые отношения людей, где есть взаимное доверие и уважение. чего уж тут мудрить.
Дружеские!
А ещё - зарождающейся Любви.
Firdaus Murtazina
Алые Паруса....

Ассоль и Артур Грей...
когда лежат салфетки под подушкой
чистые отношения, думаю бывают у чистых людей в физической смысле, нравственном и духовном, если оба именно такие как снаружи так и внутри ...
Aigul Sarsenova
Мать и дитя ...
Лианна Прутян
Взаимная любовь
Платонические для подростков
Обыкновенные.) От сердца к сердцу.))) Без фальши, лжи, корысти и похоти. И неважно с кем-с другом, с супругом (гой).
Просто нормальные-человеческие.
Честные и открытые. От сердца к сердцу.
Платонические отношения, построенные на душевной привязанности. Эта та самая дружба между мужчиной и женщиной, в которую никто не верит. Согласна! Это крайне редкое явление, но оно имеет место быть. Ведь никого не удивляет любовь брата к сестре. А если Бог не дал брата и ты находишь его в мужчине постороннем, то что в этом такого удивительного? Так нет! Все с пеной у рта отрицают даже возможность таких отношений. Почему? По моему мнению - это вполне допустимая вещь.
Настоящая Любовь!
Глубокие отношения, построенные на чистой и взаимной любви.
Доверительные деловые отношения.
Помытые)
Бану Азизова
kogda liudi otkriti drug dlea druga..dushoi..bez koristi i obmana..
Jeny Core
Отношении в которых не разногласия и измена.
Зарина М