Психология

Какие отношения лично Вы назвали бы странными?)

да каждые по своему странные, разве нет
Наталья Павловна
Лучший ответ
Ни суп и ни каша, а какая-то каша-малаша!
Ни чему не удивляюсь.. . стараюсь не удивляться)))
Алена Белова
Когда замужняя активно ищет "любви"на стороне.
пися в писю хорошо пися в попу плохо
семейные отношения семьи Виторганов и их свежеиспеченной невестки
странные-и называть нечего
Надежда Черняк
Нет привычки вешать ярлыки и на отношения тоже.
Милые бранятся, только тешатся. Не бьет, значит не любит.
Которые мне не к уму, ни к сердцу.
Внешние проявления которых непонятны до смущения. У меня есть знакомый, который отвечает вместо приветствия на звонок супруги: "...ули надо? ". Это довольно странно для меня, а для них обычно:)
Елена Трапани
ко всему привык)
Marina Bey
Отношения г-на Мутина и его "дружеский" развод с женой.
Наталья Кияева
Виртуальные... я не понимаю любовь и секс без прикосновений друг к другу.
Секс по переписке.
мадам Пугачева и ее мужья, про детей молчу.
мучительные, которые иногда
так крепко связывают людей
Харуко Тян
Когда муж звонит, что на ужин )))
А она ему" что купишь сам приготовишь) ) то пожрёшь)) "
Она не работает, но тратит) )
на себя и даже не думает о таких мелочах ))
Выбегает Заяц на поляну, видит – Корова пасется. Подбегает к ней и
говорит:
З: Корова, давай потрахаемся!
К: Ну, давай.
Заяц забегает сзади, прыгает, прыгает, но достать не может. Видит,
недалеко стройка идет. Он туда и давай кирпичи таскать и складывать
лесенку рядом с коровой. Только сложил – корова траву доела и перешла на
другое место. Заяц начинает перетаскивать кирпичи туда. Только
пристроился – корова опять на новое место отошла. Проходит час. Корова
наелась, вспомнила про зайца, поворачивается, видит – заяц на траве лежит,
в небо смотрит.
К: Ну так что, Заяц, трахаться-то будем?
З: Да пошла ты, Корова… Я уже с кирпичами натрахался!
у каждого своё понятие странности. но если хорошенько покопаться, всегда найдётся причина, по которой люди находятся в отношениях. всегда. просто нам эта причина не всегда видна и потому не всегда понятна. что и может вызвать ощущение странности.
виртуальные
когда каждый при свои мыслях
Когда муж приводит домой любовницу.... а жена спит в соседней комнате....
По работе 100 пудово сбываются пословица " не делай добра, не получишь и зла ".
Мы все странные, все относительно в этом мире.
Да почти все. Во всех парочках есть что-нибудь странное :)
Одиночество вдвоем
Отношения между комаром и слоном. Но кто я такая, чтобы их судить!))
М.
Майя ...
даже не знаю их очень много
Муж приезжает с вахты - любовник место освобождает, муж уезжает - любовник обратно приходит ...вопрос к этому мужчине (мужу) почему "молчишь" - ответ : зато знаю с кем ...Вот так - а вы поймёте?
когда он её старше лет на 30
C Уважением
На расстоянии. (на большом).