Да так не бывает ) Хороший хорошего всегда полюбит
Ну откровенно говоря всё может быть
Быть абсолютно объективным без личного отношения очень трудно
Но иногда и врагами восхищаются
Психология
Когда слагаете мнение о человеке, вы учитываете его отношение лично к вам? Допустим человек хороший, но вас невзлюбил...
Не учитываем, но имеем в виду исключительно для предусмотрения его действий и поведения.
пусть не любит. лишь бы боялся )
нии. он уже изначально редиска, раз меня не взлюбил)))
Ну ладно те. Забудь. С кем не бывает.
Да. в первую очередь
Это первое что учитывает каждый человек, даже если он знает что он для всех разный
Нет, я смотрю насколько он хорош или вреден для общества и планеты.
А как ко мне относится.,.. дело десятое.
Может он просто заблуждается.
Значит не такой уж и хороший
Вывод делаем такой: выглядит хорошим, однако меня невзлюбил, это весьма подозрительно.. Что-то тут не так!
Наташенька Архипова
))
симпатии... антипатии - дело сугубо личное....
постараюсь не "мозолить" ему глаза свои присутствием...)
но, касаемо общего дела, если такое предвидится, тут, извини, подвинься... эмоции должны быть в стороне....
Конечно. Это работает примерно так - умный, красивый, общительный, но мы друг друга на дух не переносим, так что пошёл в пешее эротические путешествие
хотелось бы чтоб оценка складывалась без эмоций и личных симпатий антипатий .
её можно трезво дать, хотя бывает очень непросто. неприязнь в твою сторону обычно отталкивает
Если он даже меня будет убивать и при этом скажет то, что согласно с моей правдой - с моим пониманием мира, умру любя его