Психология
Вы, допустим, мудрец.. напишите свои афоризмы, придуманные вами.. лично, а не иными ...)
Тот кто спрашивает в чём смысл жизни, тот его не искал.
Мудрец своей мудростью не разбрасывается, все равно на всех не хватит
Ну, допустим, я мудрец ))
Меня устраивают чужие афоризмы. Абсолютно.
В чём Прелесть Жизни?
В новизне и Тайне!
Её никак не разгадать...
Заглянешь в Высь - там Мир бескрайний!
Опустишь взор - Неведомая Благодать!
В новизне и Тайне!
Её никак не разгадать...
Заглянешь в Высь - там Мир бескрайний!
Опустишь взор - Неведомая Благодать!
"на чужой кухне легко перепутать сахар с солью".
не гони лошадей))) остановись и подумай
Как профессор профессору, небуду
я лучше потрогаю лошадь ...
+++++++++++++++++++++++

не откладывай на завтра то, что нужно было сделать вчера, если это можно сделать послезавтра
Афоризмами мы дышим, а тех кто спросит, пиздим!
Это книгу писать надо!!!!
Мне два годика. Штурм электрички.
Я на руках.
Пррропустите Женщину с Ррребенком!
Толпа почтительно расступилась.
Спецназ.
Какой идиот это приказал?
Вы, товарищь полковник, - был мой ответ. Я был исполняющий обязанности командира взвода. Меня так разозлили, что я приказал сделать все в точности.
В 1991 году во время снятия памятника Дзержинскому меня била бабушка кошелкой в которой была явно бутылка. С словами "ЭСОСОВЕЦ! Фашист!". Уже тяжело раненного. Спустя годы, я понял, что бабуля была не так уж и не права. Действия Национальной Гвардии России вызвали бы восторг у товарища Гитлера. ЯЯ вафен СС. 42 (сорок два) против ста тысяч.
Мне два годика. Штурм электрички.
Я на руках.
Пррропустите Женщину с Ррребенком!
Толпа почтительно расступилась.
Спецназ.
Какой идиот это приказал?
Чем хуже, тем лучше. Есть простор для работы мысли
Одиночество это свобода, которой не с кем поделиться.
1. «Сегодня я пьян, а завтра буду трезв, а некоторые останутся педиками навсегда». 2. «Остановись, пока твоя остановка не стала последней».
Гречкина Наталия
)))))))