Психология

Измена - это конец отношений лично для вас.. . или ?

Taniusa Xxx
измена - это крах.
это уже ложь и потеря азимута.
Кристиночка Смирнова
Лучший ответ
Ato konetz..bez ili..)
Alina Pankratova
Taniusa Xxx Доброго вечера )
...или начало новых
измена — не факт. .

предательство — определенно...
это кризис отношений.. . лично на себе не испытала, но многим помогла воспринять измену, как кризис, который, как и любой кризис - всего лишь сигнал о неблагополучии.. . и его можно преодолеть, а отношения после этого станут гораздо лучше, чем до этого кризиса. .
Ну дыг да)))
Taniusa Xxx Добрый день, Йода )
Моя?
без или))
Taniusa Xxx Привет )
На первый раз если раскается в содеянном прощу! На второй раз сделаю выводы! Мне гулящая не нужна!
Гульден Бижанова Митяй, а ты настоящий чел! Жаль, что тот кто изменит раз, сделает еще раз и еще много много раз...
Чмушная религия требует молчать, но сколько бед прошло мимо, если бы жиды с христианством проскочили мимо Руси!
Измена лично для меня - это что-то из области фантастики. Я не знаю, где люди берут друзей и любимых, которые изменяют. У нормальных людей так: разлюбил - сказал честно. Да и по совести: разлюбить - это же не покурить выйти. Это у вас тут, амёб, всё примитивно, а у здоровых людей разум, принципы, честь. Ну уж если вдруг и случилась измена - конец без вариантов. Иначе и быть не может.
Алина Котова
...бог миловал, мне это не знакомо ..
тут как посмотреть) .. если без этого человека моя жизнь станет тяжелее, то прощу ...
Измена парня для меня - разрешение потрахаться на стороне.
Если парень из-за того, что я в ответ это сделала меня бросит - чтож, такова судьба. А если нет, то скорее всего в следующий раз будет хорошо думать : )
Вообще я за свободные отношения.
Лично для меня если человек способен на измену то он ( она ) пребывает в бытовом уровне интеллекта и не отвечает за свой поступки.. . то есть не может ощутить на себе ту боль которую причиняет себеподобному.... давай я не отвечу на этот трудный вопрос. не люблю такие предательства.
Елена Панкова
Потеря Веры
Anna Hahn
вашей жизни)