измена - это крах.
это уже ложь и потеря азимута.
Психология
Измена - это конец отношений лично для вас.. . или ?
Ato konetz..bez ili..)
Taniusa Xxx
Доброго вечера )
...или начало новых
измена — не факт. .
предательство — определенно...
это кризис отношений.. . лично на себе не испытала, но многим помогла воспринять измену, как кризис, который, как и любой кризис - всего лишь сигнал о неблагополучии.. . и его можно преодолеть, а отношения после этого станут гораздо лучше, чем до этого кризиса. .
Ну дыг да)))
Taniusa Xxx
Добрый день, Йода )
Моя?
без или))
Taniusa Xxx
Привет )
На первый раз если раскается в содеянном прощу! На второй раз сделаю выводы! Мне гулящая не нужна!
Гульден Бижанова
Митяй, а ты настоящий чел! Жаль, что тот кто изменит раз, сделает еще раз и еще много много раз...
Чмушная религия требует молчать, но сколько бед прошло мимо, если бы жиды с христианством проскочили мимо Руси!
Измена лично для меня - это что-то из области фантастики. Я не знаю, где люди берут друзей и любимых, которые изменяют. У нормальных людей так: разлюбил - сказал честно. Да и по совести: разлюбить - это же не покурить выйти. Это у вас тут, амёб, всё примитивно, а у здоровых людей разум, принципы, честь. Ну уж если вдруг и случилась измена - конец без вариантов. Иначе и быть не может.
...бог миловал, мне это не знакомо ..
тут как посмотреть) .. если без этого человека моя жизнь станет тяжелее, то прощу ...
Измена парня для меня - разрешение потрахаться на стороне.
Если парень из-за того, что я в ответ это сделала меня бросит - чтож, такова судьба. А если нет, то скорее всего в следующий раз будет хорошо думать : )
Вообще я за свободные отношения.
Лично для меня если человек способен на измену то он ( она ) пребывает в бытовом уровне интеллекта и не отвечает за свой поступки.. . то есть не может ощутить на себе ту боль которую причиняет себеподобному.... давай я не отвечу на этот трудный вопрос. не люблю такие предательства.
Потеря Веры
вашей жизни)