Психология

Как Вы обращаетесь к незнакомым людям в интернете на "Вы" или на "Ты", что допустимо по отношению лично к Вам?

К другим обращаюсь на " Вы". Если позволяют сами, то и я перехожу на " ты".

А что касается обращения к себе, то как говорится : "Хоть горшком назови, только в печь не сажай". Легко, без обид и амбиций. Главное в диалоге - доверие, искренность и контакт .
Красотка Сарухан
Лучший ответ
"ты"-это очень лично,
такие обращения допустимы только при взаимной симпатии)
Енлик Саматова
на ты)) ) мы ж в Интернете)))
Елена Соломка
Знаешь, когда как)
Но больше всего на ты)
Я как-то не чувствую разницы в возрасте)
К себе допускаю любое обращение... К незнакомым людям исключительно на " Вы" до тех пор, пока их это устраивает.
В зависимости от возраста оппонента (иногда) , а вообще-на ты более демократично
Юлия ******
по-разному в обе стороны приемлю
Bonu Buneod
к незнакомым и малознакомым людям независимо от возраста на "Вы", на ты к более знакомым или друзьям, обращение на ты от чужих немного коробит но, что поделать, может они так привыкли, может быть и так.
Durdona Abdulazizova
Обращаюсь преимущественно на Вы, но при культурном обращении ко мне приемлю и форму "Ты".
Я бы развела здесь обращение на два основных оттенка :"заглавный",уважительный - "Вы" и Ты" и более "запанибрата" - "вы" и "ты".
Из всех названных не приемлю только "ты"!
Ирина Абрамова
Стараюсь не забываться, ко всем на "вы".А ко мне как вам удобней.
Не шокирует ни то, ни другое.
Это инет.
Значит, как удобно, так и пишут мне. Так и пишу я.
Бог простит))))
в категории ЗЛО.. с этим попроще. . там сразу все на ты. .
а здесь можно нарваться на завуалированное хамство или снобизм. .
так что, чаще здесь-выкаю. .
как ко мне обращаются-без разницы.
Зависит от ситуации
Приятнее ВЫ, но это ИНЕТ, т. что допускаю Обе формы...
Мария Паршина
Зависит от самого обращения, от вопроса, от возраста, от грамотности и интеллектуальной обоснованности вопроса и т. д.
смотрю по ситуации. если мне нужно например от незнакомца например помощи. и естественно от возраста, . если со мной начнут гаворить на ты то я даже и не замечу наверное.
Назвался груздем - полезай в кузовок. Если желаеш что-бы к вам обращались на вы тогда пишите свои И и О . Будет все я сно с кем дело имеете.