Психология

С какими просьбами вам приходилось обращаться к незнакомым прохожим? Какой была их реакция?

Nazgul Sakenova
Например, просила о возможности воспользоваться телефоном.
Реакция была очень дружелюбной.
Если что-то с колесом происходит на дороге, то и просить не надо.
Сами люди помощь предлагают.
Примеров много, потому что хороших людей много).
Елена Капитонова
Лучший ответ
Прохожие в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Военные США?
Так они со мной не общаются.
Военные США лично мне ничего не говорили и не писали от Имени Военных США.

Есть предположение,
что Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США
желает создать общие полезные программы для общения с Защитой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР,
но это при помощи Людей из Этих Стран,
а между собой Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты уже давным давно создали Общие Программы Компьютерные при помощи их компьютерного языка, при помощи цифр и иероглифов, при помощи языка Высокодуховной Цивилизацией, которая многие тысячелетия назад перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
Он ждёт когда его разблокируют.

Наверное, надо, чтобы Люди Сами между собой создали Общие Полезные Программы.
И вот для мира и добра, для дружбы и для разблокировки Системы с территории СССР уехали жить и работать Доверчивые Люди на территории США, создали Семьи, чтобы дружить и заниматься полезными делами между Странами.

На мои законно честнозаработанные денежки я в Церкви Христианской покупала в подарок два Золотых Креста с Распятием Иисуса Христа на Кресте и Золотой Медальон с Ангелом.
Наверное, это неслучайно.
На честнозаработанные денежки от Всей Своей Души в подарок на счастье.
Как пройти .
Окси Кан
просил сделать минет. одна из двадцати согласилась. затем за мной приехала полиция
Дарья Рейдр
Дарья Гусак а полю.. то есть полиция минет сделала?)