Психология

А вам приходилось...смотреть на незнакомое фото и определять...что за человек перед вами? Что можно сказать поМоемуФото?

Это мое хобби. Я чувствую, что чувствует этот человек и все становится понятно.
Вы мягкий, добрый человек, любите домашний уют, способны воспринимать красоту этого Мира, живете в своем нереальном Мире, мечтательны, Иногда реальность вас тревожит и пугает. В своей жизни вы сталкивались с грубостью, вас это ранит, приходилось страдать из за ссор. Некоторая неустроенность в личной жизни, некоторые комплексы по поводу внешности, хотя в целом вы себя любите. Вам можно доверять, вы не способны на предательство. Не глупа, открыта сердцем миру, это воспринимают, как доверчивость, но вы можете постоять за себя и свои принципы, в некоторых наблюдается излишняя жесткость.
Aidana Sikimbaeva
Лучший ответ
Ольга Шандер-Вайс

Спасибо....вы правы....это УДИВИТЕЛЬНО...честно!))))...Радости вам и ДОБРА!)
Имидж можно менять. Нужного человека я рассчитаю.
Видел я это фото уже давно, и посему знаю - что человек вы хороший, Думающий!
Саида Самбоо
Думая очень добрая и доверчевая.
Настя K
А вы давно обследовались в больнице? Рекомендую.
Ekaterina Khrenova
Aidana Sikimbaeva Что делать человеку в больнице?Причины болезни необходимо находить и устранять,а не со следствием вести борьбу.
Женщина с добрым сердцем, верите в чудеса и сказки.
В любви если не везет, то повезет) -
Что у вас, все в жизни удалось... я имею ввиду.... муж, дети, и всё такое... но вы, не любите скучать... любите поругаться с кем нибудь, поспорить.... судя по всему, ----вы домком.. и сфотографировали вас, на лавке около подъезда....
Natalie Litvinenko
celeustremlennaya genshina, dobraya, vozmogno sangvinik.
Имею большой опыт. Хотя ошибки неизбежны, все же фото.
Очень милая, скромная, уравновешенная женщина. Скорее донор чем вампир. Уют, тепло, дети, домашние животные - Ваша тема. Идеальная жена. Получает от жизни гораздо меньше чем заслуживает.
Алла Чин-Фа
Aidana Sikimbaeva Согласна с вами на 100%
Ольга Шандер-Вайс

Угощайтесь....и вспомните ЛЕТО...и улыбнитесь...Спасибо за Добрые слова!)