Это мое хобби. Я чувствую, что чувствует этот человек и все становится понятно.
Вы мягкий, добрый человек, любите домашний уют, способны воспринимать красоту этого Мира, живете в своем нереальном Мире, мечтательны, Иногда реальность вас тревожит и пугает. В своей жизни вы сталкивались с грубостью, вас это ранит, приходилось страдать из за ссор. Некоторая неустроенность в личной жизни, некоторые комплексы по поводу внешности, хотя в целом вы себя любите. Вам можно доверять, вы не способны на предательство. Не глупа, открыта сердцем миру, это воспринимают, как доверчивость, но вы можете постоять за себя и свои принципы, в некоторых наблюдается излишняя жесткость.
Психология
А вам приходилось...смотреть на незнакомое фото и определять...что за человек перед вами? Что можно сказать поМоемуФото?
Имидж можно менять. Нужного человека я рассчитаю.
Видел я это фото уже давно, и посему знаю - что человек вы хороший, Думающий!
Думая очень добрая и доверчевая.
А вы давно обследовались в больнице? Рекомендую.
Aidana Sikimbaeva
Что делать человеку в больнице?Причины болезни необходимо находить и устранять,а не со следствием вести борьбу.
Женщина с добрым сердцем, верите в чудеса и сказки.
В любви если не везет, то повезет) -
Что у вас, все в жизни удалось... я имею ввиду.... муж, дети, и всё такое... но вы, не любите скучать... любите поругаться с кем нибудь, поспорить.... судя по всему, ----вы домком.. и сфотографировали вас, на лавке около подъезда....
celeustremlennaya genshina, dobraya, vozmogno sangvinik.
Имею большой опыт. Хотя ошибки неизбежны, все же фото.
Очень милая, скромная, уравновешенная женщина. Скорее донор чем вампир. Уют, тепло, дети, домашние животные - Ваша тема. Идеальная жена. Получает от жизни гораздо меньше чем заслуживает.
Aidana Sikimbaeva
Согласна с вами на 100%