Психология
Вам приходилось волноваться за незнакомого человека и при каких обстоятельствах?
Приходилось.. . Здесь тоже беспокоюь, когда человек проадает надолго...
X0X-Манька-X0X X0X-Манька-X0X
Привет,милая!) Я за всех переживаю,кто здесь пропадает надолго!
Однажды я увидел, как во время апрельского ледохода через Каму по льдинам перебирался человек на другой берег... Я с замиранием сердца следил за ним... А ширина Камы у города Перми - целых 800 метров... Я видел, как он ловко перепрыгивал с одной льдины на другую... ведь одно неловкое движение . и он упадёт в воду и тут же утонет, вода - то очень холодная... но парню повезло... Он выбрался на берег и ушёл...
НЕТ.
Только за знакомых мне людей.
приходилось.. .
при жизненных обстоятельствах...
Простейший пример - выступление спортсменов.. . Ну а вчера вот пришлось поволноваться даже не за человека, а за незнакомого кота, видно, что домашний, забрел на остановку общественного транспорта и ко всем ластился, а все от него бегали.. . Хотел забрать, да не успел какая-то девушка забрала раньше меня )))
довольно часто и при разных обстоятельствах... Самые распространённые - обстоятельства маршрутки в пробке. Постоянно что-то происходит, кто-то куда-то жестоко опаздывает, кто-то кому-то место не хочет уступить. Особенно я сочувствую бабушкам, которые с проездными и их не берут шофёры на остановках, просто проезжают мимо. И маршрутчикам, которые постоянно слышат упрёки в некомпетентности, грубости, несправедливости, их обзывают "понаехавшими" и "гастарбайтерами", и всё это происходит во время лавирования маршрутки в пробках, по сочинским жутко-закрученным олимпийско-разбитым дорогам, летом в условиях теплового взрыва и зимой, в условиях снега и гололедицы.
Да приходилось и много раз. Но это было по службе. Сейчас в обычной жизни не приходится
Дедуле стало плохо и попросил воды он мне не знаком я попросил очередь рядом с киоском что бы меня обслужили без очереди и меня поняли
Когда во время выступления ("огнеплеватели") один молодой человек нарушил технику безопасности и загорелся. Горящий человек выглядит волнительно, вне зависимости от нашего знакомства с ним.
Выборы, я голосовал за другого кандидата в президенты, но он проиграл.