Психология
У Вас было такое что "душа рыдала" а Вам приходилось выдаливать из себя улыбку? и при каких обстоятельствах?
Моя душа рыдает каждый раз, когда сын рисует папу, который знать его не желает!
что бы (простите) не сдохнуть (это было давно)
Да. Когда в школе (1986 год) обсуждали, можно ли меня принимать в комсомол. Вспомнили все мои глупости - хороши товарищи - за все 8 лет к тому моменту моей учёбы в школе. Кто что-то не узнал в своё время, тот узнал в тот день.
После скрытых оскорблений в мою честь все потом значительно успокоились в т. ч. и в отношениях со мной.
Прошу понять меня верно, я ведь за 10 лет школьной жизни, например, в морду кому-то сунул раза два, не больше.. . А мой сарказм - это было!! ! За него на меня злились.
Да, чтобы не расстраивать близких)
Да. Когда мама была в больнице, у неё в палате ..душа рыдала, ноги подкашивались, а я выдавливала улыбку для мамы...
Да, было. И с некоторых пор - довольно часто. И улыбку выдавливать приходилось. Ну не рыдать же при людях, что делать (
Та ну. Улыбаться, когда на душе хреново лично я не умею. Рыдать конечно не вариант, но сидеть с кислой недовольной рожей буду.
было ((( тяжело это.. . но когда с посторонними людьми рядом находишься, по-другому никак
даже есле мне больно, я пытаюсь не показывать вид