Психология
Как быстрее всего можно адаптировать человека к времени, контексту и культуре в незнакомых для него/неё обстоятельствах?
Думаю живым общением
прежде всего, отнять смартфон
Наконец-то объяснить Жертвам Пситеррора, что оно оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, их много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта было вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Они делали аборты не по своей воле, они не заработали деньги от потери Детей, они были под гипнозом, зомбированием, кодировками, от отчаяния делали аборты, не понимали, что делали.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
И вот Некоторые Верующие в Бога не зная, что это при помощи Боевой Военной Техники при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ИЗНАСИЛОВАЛИ Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками Нарушали Заповеди,
то после ИЗНАСИЛОВАНИЙ пытаются внушить чувство вины и чувство стыда Изнасилованным при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
А Некоторые Ведьмы и Колдуны пытаются затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну Души Умерших и Погибших Людей и Людей, а при этом даже не выяснили правду и причины появления проблем. Этих Людей изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Надо помогать снимать гипноз, зомбирование, кодировки, надо давать знания, уметь прощать и помогать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.