Психология

Приходилось ли вам обращаться с просьбой к конкретному пользователю? Какой была ответная реакция?

юристы тут отличные
И настоящие.
И стоящие.
Юлька ***
Лучший ответ
Альбина Чемакина Или просто пользователи с большим жизненным опытом или... наблюдательные.
Юлька *** это в разделе юридическая помощь
Нет. А ко мне много раз обращались. Моя реакция? Зависело от многих факторов... Вообще-то я сюда заглядываю поразвлекаться...
... ...
да))) и очень ощутимая... мы раньше очень дружны были и как одна семья, когда встречались на протяжении 10 лет.. сейчас остались в реале избранные и мы помогаем друг другу если кто то попал в беду .. да и просто так...
Екатерина : ))
Кого люблю здесь - просила помочь конечно, но только что касается Ответов. Реакция - положительная... помощь была
Резеда З
Конечно, просила советов, ветеринаров у дамы в Животных, рецепта у повара, иногда прошу ссылок на литературу у компетентных людей... Ни разу не отказали
Алена Кудянова
Только один раз, просто женщина к себе вроде как расположила в переписке. Но как только написал, что проездом буду в её городе и готов с ней встретиться так сказать не заочно, а на практике, так она мне про больную маму и прочее столько настрочила и куда то исчезла, что этот опыт показал, что лучше тут ни с кем особо и не дружить ОЧНО!:)
За все девять лет, что я тут один раз обращалась, сказали, что ничем помочь не могут. Но на самом деле просто не захотели.
наврал что-то с три короба и в кусты убежал
Человек обиделся (

Казалось бы, помог: корректно указал на его умственные недостатки и обратился с просьбой повысить умственное развитие прежде чем вступать в это сообщество.

И вместо благодарности.... стена непонимания и агрессии.
Юля Конышева